Галина Лаврова

Гламур - это секс, выраженный через деньги. Или, если угодно, деньги, выраженные через секс.

Ответы
Виктор Рудь

Гламу́р — эстетический феномен основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Правда некоторые слова мне не понятны, но за секс здесь не слова.

Ир
Ирина*Z

гламур это журнал... о том, что хотят нам внушить журналисты и работники журнала.. начиная от фотографов.... о моде и о чем то шикарном .. о шарме и о чем то нам якообы очень нужном и недоступном.

Галина Лаврова

Ой, узко мыслите - шаблонно))) Как девочка)

Ир
Ирина*Z

шаблон это именно то, что предлагает понятие ГЛАМУР.. узенький и меркантильный..

Галина Лаврова

«Glamour» происходит от шотландского слова, обозначавшего колдовство.

Ир
Ирина*Z

😳🙄.. ну да.. возможно так и есть.. продукт из колдовства.. разукрашенное зомби..

Татьяна Тарасова

"Гламур" от французского "очарование", "обаяние", но и "роскошь". При чём тут секс то? Гламурным и дитя малое может быть, и очень преклонного возраста чедовек.

Андрей Борисович

нормальным людям секс доставляет удовольствие ну а кому увы это не дано пытаются извлечь из него хотя бы деньги. а гламур то просто понты

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого слова - гламур. Это безграмотные мажоры изуродовали английское glamour - пыль в глаза, внешняя роскошь.

Галина Лаврова

«Glamour» происходит от шотландского слова, обозначавшего колдовство. Оно произошло от «grammar», а «grammar», в свою очередь, восходит к слову «grammatica». Им в средние века обозначали разные проявления учености, в том числе оккультные практики, которые ассоциировались с грамотностью.

Z-Мимокрокодил-V

Интересно. Я уже по большей части забыл историю языка.

Vитя@Zь

Природа все делает для размножения и бесплатно, всё остальное от лукавого))) 😉

Миронов Николай

Банальное проститутство! Эскорт, модель, светская львица, " певица", гламур!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас такой гламур что страшно секс представить , сплошной бдсм 😂

Галина Лаврова

бдсм - страшно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не нормально это точно)))

Владимир Чигарев

Это всего лишь роскошь и внешний блеск. Нет там ничего про секс.

Галина Лаврова

Ха! Ха!

Константин Лисицын

Гламур --фуфло, Галина. Показатель свою себя ненужного никому.

Семен Отмахов

Да это просто выпендреж денежных мешков...секс при чем?

Галина Лаврова

Ок, а как же девочки которые ради Гламура спят с денежными мешками?

Семен Отмахов

Ну так это природа женщины,что с ней поделать

Галина Лаврова

мерцающая игра бессодержательных смыслов, которые получаются из гламура при его долгом томлении на огне черной зависти

Семен Отмахов

Галя,давай проще...женский половой орган очень удобен для заработка,реально как кошелек

Галина Лаврова

Отличное сравнение!!!

Семен Отмахов

Вложил,имеешь движение

Aleksandr Morozov

Точно подмечено. Вы сами придумали это, или прочитали?

Галина Лаврова

Не очень(

Aleksandr Morozov

А хотелось бы?

Галина Лаврова

Нет. Секс с любимым всегда хорош...

Aleksandr Morozov

И уже не нужен гламур?)

Галина Лаврова

В точку! 👏

Serg

Проще говоря проституция. Но по завышенным расценкам.

Serg

Товар-деньги- товар это же тупо продажа, или я ошибаюсь?

Галина Лаврова

Секс не всегда - товар. Ведь так?!

Serg

Если секс продолжение любовных отношений, без финансовых вознаграждений.

Галина Лаврова

Вы думаете в любовь не надо вкладываться?

Serg

Любовь это целый комплекс факторов и эмоций, секс тоже имеет место быть, но он как продолжение любви к человеку. Финансы в этом случае это как дополнение и служат для того чтобы любимая было одета, обута, сыта и выглядела великолепно. Но это не её заработок.

>Izrail Kogan

вот накрутила, а не проще, деньги заплаченные за секс?

Галина Лаврова

проще

>Izrail Kogan

и я про то же, сначала билет, потом кино.

Галина Лаврова

кино, так кино

>Izrail Kogan

легко с тобой, на всё согласная. без лишних слов без громкой фразы, давай много серийный фильм посмотрим сразу.😉🤗👍

Галина Лаврова

Сами сочинили или плагиат?

>Izrail Kogan

мне только плагиата не хватало. разъяснение в личке, откуда ноги растут.😉🙃

Ванюшин Вениамин

Чтобы не делал человек все одно возвращается к сексу

Галина Лаврова

Инстинкт

Ванюшин Вениамин

Еще какой !

Александр Тихомиров

А мне секс предлагают без денег. Значит я гламурный?

Галина Лаврова

Со мной мужчины не засыпают)

Александр Тихомиров

Да разве с вами заснёшь.

Галина Лаврова

Это точно! Женщины вам спать не дают)

Александр Тихомиров

Дают, но с перерывами на полдник, обед, ужин и компот.

Мага Игалинский

секс раньше было -удовольствие теперь заработок

Галина Лаврова

🤣Для кого?!

Мага Игалинский

почти для всех

Галина Лаврова

Грустно

Алексей

Гламур - это показатель глупости, и ничего более.

Се
Сергей

Гламур это понты, с признаками отсутствия ума...

Юра Пашков

Это однозначно то и другое не отделимо .-- секс