Ол
Ольга

А где-то море, пляжи, мачо... Закат дурманяще красивый. У нас все проще - лето, дача, лопаты, грабли, водка с пивом...

Ответы
Характер- Не Подарок

Вчера на дороге встретился автобус с наклейками рекламы отдыха у моря... Думаю- может махнуть в сентябре в Геленджик. Тёплое море, бархатный сезон, пляж... Отпустило быстро. - С кем кошек оставить. В саду много дел. И т.п.... 🤷‍♀️ Зато в саду полный дровник- будем шашлык жарить. А то осенью надо деревья плодовые омолодить- опилить, а куда сучки девать? Дровник не освободили. В общем, пока море откладывается на неопределённый срок!

Василий Комышний

вспомнился фильм "Незваные гости". Там прям на первых минутах про мачо и про закаты)))

Ол
Ольга

🙂

Сергей Дёмшин

Лето настанет, поедем на дачу... В руки лопаты, херачить , херачить...

Юрий

И тот , кто довольствуется малым, богом не забыт!!;; 🤭🤣🤗

Бабайкин Юрий

Мачо в трико с отвисшими коленями и шляпе времен Афони

Ол
Ольга

Это вы про себя?

Бабайкин Юрий

Дачный вариант☝️😂

Ол
Ольга

Значить про себя

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Александр

Сейчас Успенский пост на дворе. Нельзя водку!..

С. В.

Это хорошо. У вас дача часом не в Криухе?)

Екатерина

у водки с пивом сидит местный мачо?)))

Qqqq Qqqqq

а что еще надо для веселой жизни?

Владмир

🖼Мачо едут на дачу.

Al
Ali

тама акулы , а у вас, … щуки

Ол
Ольга

😂

Сергей Пучков

хуячте!а я на море тусить!

Ол
Ольга

хуячте- а без этого слова никак? Или Скудоумие ума?

Марго Беккер

даа у мя Океаша рядоом

Юрий Ласковец

пейте самогон и вино

Ол
Ольга

Мы пьем водку и пиво

Юрий Ласковец

ээх...........не бу с вас долгожителев..........слава ПФ РФ!!

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--✌️

Леди Мила

тоже хорошо

Даниил ....

И что?

Ол
Ольга

И ничего

Даниил ....

Ну

Даниил ....

Обиделась?

Любовь Яворская

👍😊

Ал
Александр

👍

Ольга Огородник

да