Ммммммммм

Мужчины, женщина за рулем для вас кто?

Ответы · страница 7
Слава Скоп

Водитель. А вот какой это уже другой вопрос

Владимир Лебедев

Чаще всего опасность, но видел исключения.

Ммммммммм

я - исключение )))))))))))))))))

Владимир Лебедев

Если правда, молодец! Видел однажды как выезжала на машине со стоянки гламурная девушка. Её машину зажали спереди и сзади на расстоянии 200 мм. Никто не верил, что она сможет выехать. Я бы лично поставил кого-то помогать мне со стороны. А она смело села за руль на высоких каблуках с длинными ногтями и за 4 манёвра никого не задев и без чужой помощи очень быстро уехала. Все мужчины были поражены.

Ммммммммм

))) это не проблема ))) я как то за 7 лет научилась. очень комфортно себя чувствую за рулем ))) папа хотел сына, родилась я ))) всегда говорит за такую дочь и сына никакого не надо )))

Владимир Лебедев

Класс! https://xmusik.me/q/l_S98rXtFaPzl-qE2mLn3qrmc6Hntvq9yrbMVbfvivKeg534tIaq1uj2apbipt6lxYHRubeg-IjSmuuUwBGS4IjFsvITlNe54oTGmME/

Ка-Валерчик Гузенко

Женщина . А вот если за рулём дууууура ........

Ка-Валерчик Гузенко

По манёврам уже могу определить ! Кто есть ху .

Ка-Валерчик Гузенко

Определю ! Вероятность 90 % .

Ка-Валерчик Гузенко

Ваши проблемы !

Андрей С

Равноправный участник дорожного движения

Ммммммммм

Очень рада, что адекватных ответов больше.

Андрей С

А нечего ссылаться на пол: не уверена или противопоказано управлять источником повышенной опасности-не садись за руль!

Сергей Леонтьев

Про обязанности только не забывайте.

Один+2

не всегда обезьяна с гранатой, как говорят

Ви
Виктор

Водитель, внимательно следящий за дорогой

Иван Чердынцев

к сожалению социально опасный объект😱

Иван Чердынцев

нет, что Вы, точно сказать не имею возможности, но связанно с оценкой страховых случаев

Ммммммммм

Аааааа ))))) у нас в городе это как-то красиво звучит. аварийный комиссар. это то ? ))))))))))))

Иван Чердынцев

не совсем, у нас независимая экспертиза, в основном спорные случаи, когда пострадавшая сторона не согласна с суммой ущерба, обращаются к нам

Иван Чердынцев

и по статистике чаще всего виновная сторона именно слабый пол, к сожалению

Ммммммммм

ааааа......................

Mari Man

Сейчас у женщин хороший уровень вождения)

Mari Man

Это факт,есть процент,но опытному водителю легко это предугадать,они всего боятся и неопасны.Гораздо опасней водители мужчины со стажем больше года,которые уже ничего не боятся,но еще неумеют толком водить)))

Ммммммммм

Этот факт имеет место быть, мой родственник получил права за год до меня, отъездил примерно год и... поехал с женой и детьми на отдых , на гравийке его снесло в кювет и она машину на бок положил. Бедная жена и дети, не представляю как они испугались. у меня конечно тоже были казусы, но не такие масштабные )))

Mari Man

Я сам летаю но редко,езжу жестко,правила дороги в мегаполисе.Так легче,и безопасней-никто не подрезает.На трасе аккуратней,с пассажирами,детьми зайчик.И особенно аккуратно в населённых пунктах и районных,обласных центрах-там колхозников много они опасны)))

Ммммммммм

В мегаполисе, это да... сама поседела наверное, когда с мужем по МКАДу на фуре ехали )))))))))))))))))))))))

Mari Man

Я сам родом с деревни,но всю свою жизнь за рулем в мегаполисе,уровень и реакция,а так же тех состояние автомобилей выше и ямок не посмотрев в зеркало,и даже посмотрев-никто не обьезжает,увиде кума не сигналит и тд.)))

Виталий Беляев

Многие водят,но бывают и непредсказуемые)

Ммммммммм

бывают. вы дом, из газобетона строите ? )

Виталий Беляев

Нет из кирпича,как то так надёжнее

Ммммммммм

точно, увеличила - кирпич. а мы из газобетона замутили.....

Виталий Беляев

Так в основном многие строят он тёплый

Ммммммммм

В наших сибирских условиях наверное это самое оптимальное. правда мы еще строимся, не знаю.

Ka
Kass

запасной водитель, после праздников😆

Владимир Клоцов

Такой же участник движения, как и мужчины!

Сергей Базаров

Женщина за рулем это обезьяна с гранатой.

Денис Воронцов

прилежный водитель.хоть и тупит иногда!))

Ммммммммм

Тупила) ой дурак) ну а так вообще никаких претензий

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

за рулём пи...это не езда уж без обид )))))))))

Александр Солдатов

На дороге все ровны; водителт маршрутке))

Sergey Pridachin

либо обезьяна с гранатой,либо водитель ))

Андрей Карпец

Водитель...да какая разница кто за рулём!

Дон Трамп

Три буквы и предлог… А сколько смыслов!

Дон Трамп

В твоих словах есть все, помимо смысла.

Ммммммммм

Зато Ваши переполнены смыслом. До свидания. 🙂

Дон Трамп

Давай дружить не только на диване!

Дон Трамп

Посредством маразма дойдем до оргазма

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте аппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Gt-R R34

Такой же участник дорожного движения))))

Ммммммммм

Что вы считаете женщину участником движения, а не обезьяной с гранатой...

Gt-R R34

Среди мужчин тоже идиотов хватает)))