Люблю Linux

Пришел на собеседование, девушка сказала что для работы у них мне требуется сбрить усы мол распоряжение такое, на что я отвечаю - почему же вы тогда не сбрили их? Домой я возвращался довольным , просто довольным безработным парнем c усами.

Ответы
Юрий Маринин

мне недавно молодая девушка сказала , что если я сброю усы то она согласна сомною и целоваться и.... но обидно, что из за усов человека привечают Вот и не сбрил...

Люблю Linux

🙂 а с другой стороны- зря, что не сбрил... не в усах счастье...

Юрий Маринин

так любят не за то какие у тя усы а за то что ты есть на этом свете !! ну а трахаться только сбрив усы не стоит... другую найду которой и с усами гожь...

Varaviksne Polak

в некоторых компаниях перегибают с дресс кодом..а сами ,небось,заволошенные...а может я Хоттабыч с принципиальной позицией

Счастливая Мама

Вы не собирались брить усы,вот и нахамили девушке,которая выполняла свои обязанности по работе.)

Алексей Батогов

Ещё можно дать по роже начальнику и тоже вернуться домой довольным и безработным

Юрий Волков

Усы-это грязь, блохи и воши. ТАК СКАЗАЛ ПРАПОРЩИК ВО ВРЕМЯ МОЕЙ СЛУЖБЫ ВС СССР:)

Люблю Linux

а мой прапор говорил: усы- это трамплин для ма ндавошек!))

Лязат Мадешева

так мало нужно для счастья человеку! нахамили взаимно и счастье привалило

Ctac Mayurov

Правильно, ради дурного начальства не следует свой имидж портить!

Михаил

Прикольная была девушка--с усами! Я бы тоже поржал.

Tanja Star

Правильно....это ущемление ваших прав на внешность

Любовь

А что ??? Самое главное в согласии с самим собой !!!

Lu
Ludmila

Я б тоже не сбрила и была лучше безработной

Игорь Фолимонов

А как усы могут влиять на качество работы?

Бибигуль .

ну и дурак который не имеет своего мнения

☆Ленчик☆

Ел,пил а в рот не папало..усы мешали!!)

Глебская Дашенька

Ну и правильно, усы не мешают работе

Алексей

Скорее всего место было не очень...

Надежда Тихонова

....мне знакомо это чувство👍🍷

Люблю Linux

😳

Борис Дмитриев

Кончиту Вюрст унизил, что ли?

Владимир Попов

Моя жизнь-мои правила!

Воин Тени

Старый баян бабаян...