~E
~ Eva Lansca ~

" РИМ 1: ..²⁴ то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. ²⁵ Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили творению вместо Творца, Который благословен вовеки. Аминь. ²⁶ Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; ²⁷ подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Римлянам 1:24-27 © Библия Онлайн, 2003-2024." Это о прелюбодеянии речь ?

Ответы
Григорий Карпенко

ПРИКОЛЬНО: Библия Онлайн 2024. Название впечатляет. Адам родил Сифа: и как в этом онлайне назвали детородный орган Адама?

Владимир Забродин

А ты не в курсе; у Пала жена была?

Дэн

Вроде про пидаров, и лесбух)

Alisa Warshavsky

Это о лицемерии, речь...

Ма
Максон

Нет, это о мужеложстве

Максим Jw

О гомосексуализме...

Ал
Александр

интересная весрсия

Бастиан

Прям про Славян.

Пётр Ермаков

Бред какой-то....

Барон Де Гофмансталь

Бред какой-то)))

Nikola Mahkov

-кошмар!-😂