Eugen Vass

Это не вопрос - это факт
---
Сегодня ночью (время московское) в мире настал новый "перелом" (мнение моё) - Байден (обидевшись на введённые против него санкции -как это можно против "главного" президента всего мира что-то вводить) -
назвал Путина "военным преступником" !
Это открыта Новая Эра в практически оборванных отношениях Москва-Вашингтон !!!

Ответы
Пётр Ермаков

Когда заканчиваются аргументы слабаки переходят в своих речах к грубости. Байден гавкает, а Путин делает своё дело - уверенно и настойчиво....А отношения - дело поправимое....

Eugen Vass

👍👏🤫

Z*
Z *Ирина*

как только Путина они там не называли..
Путин им поперек глотки встал. Значит Путин все делает правильно
А люди и так давно все поняли
А кто не понял, тому расскажут позже

Eugen Vass

70% его поддерживают в РФ.
А главный выверт - П. сошёл с ума !
Сильный был ход во всех СМИ Запада !

Z*
Z *Ирина*

зато они там все в уме.. им хватает ума лишь рассорить людей и объявить санкции. все правильно Путин делает. выходить их всех их организаций.. осталось выйди из воз.. и всех спортивных организаций, где нет спортивного отношения .. да и все.

Eugen Vass

В принципе совершенно верно ! Но этого мало - всё-таки надо за хамство "ударить" - другого они не понимают - вся история Государства Российского об этом просто "кричит" !!!

Z*
Z *Ирина*

Путин ждет, когда они как пауки в банке начнут жрать друг друга.. По крайней мере Польша очень хорошо живет.. Путин видимо что то знает .. не зря же ждет .

Eugen Vass

Я тоже подумал об некой странности этого ожидания - америкосы как раз и пользуются этим, чтобы оружием и большими деньгами помочь Украм - ну всё не перекроешь !

Z*
Z *Ирина*

и не надо.. наша разведка срабатывает.. и поэтому разные умельцы русофобы гибнут прямо по приезду под ударами .. везение заканчивается и желание ехать у остальных тоже заканчивается.

Eugen Vass

Да с создаваемым Иностранным Легионом Украины несколько дней назад именно так и произошло !

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Б. мне кажется, началось слабоумие. Мечет икру. Пришла мысля в голову, надо ее скорее высказать или повторить чужую. Но никто не скажет, что лев дрался с мышью. (Лев - ВВП).

Eugen Vass

совершенно согласен !

Георгий Крымский

В глубокой старости , люди становятся обидчивые , писаются в штаны , пукают на ходу , спотыкаются на ровном месте .. Что обижаться на таких ..

На
Наблюдатель

обижаешь--как отстрелялся

На
Наблюдатель

за каво держишь?

Георгий Крымский

Не.. ну пацан сказал , пацан сделал ..

Леди Мила

Если бы не было одновременно двух этих президентов: Зеленского, молодого идиота, и Байдена - старого маразматика, то и войны бы не было

Eugen Vass

Очень может так и было бы !!!

Леди Мила

да, они как вредный катализатор друг на друга

Eugen Vass

Согласен ! А самое удивительное, что пришёл к огромной власти человек - ничего о ней не знающий и совершенно не подготовленный, только однажды сыгравший роль Президента в довольно комическом стиле, и так легко скатился на человеконенавистнические рельсы соседнего и своего же народа !!!! !!!

Леди Мила

Да еще слушает дружка, Аранию.. Грузина, авантюриста, до 15 года жившего в Сочи.

Eugen Vass

поправка и дополнение - к соседнемуи и к своему же народу !!!

Eugen Vass

🌹🍷🤝

Владимир

Байден - больной пожилой человек. Он и раньше порол чушь по недомыслию...ему нельзя быть президентом такой страны... с ядерной кнопкой...

Eugen Vass

Согласен !

Владимир

)))

Звезда Очей Твоих

«Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил отправить американских пилотов и взорвать все мосты на Дунае» — Байден, 1999-й год

Eugen Vass

Да ! Это как раз и есть - "военный преступник" !
Сам это признал ! Эту фразу надо везде публиковать и и как начало речи везде приводить каждый день !
Как делали в своё время китайцы !
Тогда мир может и "услышет" !

Звезда Очей Твоих

Услышит? 😂 У них уши иначе устроены

Татьяна Морозова

в психическом состоянии Байдена, как в зеркале отражается поведенческое состояние США на мировой арене ...стреляют себе в ногу...)

Eugen Vass

Ещё раз спасибо ! А цветок классный !!!

Eugen Vass

и Анна права - именно так

Татьяна Морозова

да...) вот только этажом ниже от них, пауки в банке...(

Eugen Vass

За всё хорошее и красивое -- надо платить

Анна Сова

наверно поэтому у меня сложилось, нелегко, но результат меня устраивает...

А Не Скажу

вы не утомились "вещать" СМИшную блевотину?. Пора бы уже мудреть .. в вашем-то возрасте .а пока .. всех СМИшных троллей в ЧС .Адиос .

Владимир Вельский

Мат давно уже пора ввести в дипломатический протокол😁 Лаврову сразу станет легче при дипломатических сношениях

Eugen Vass

Я бы ему сказал об этом - доступа нет к нему .... 😜🤔🤫👏

Геннадий Соловьев Z

Путин правильно сказал: "Кто обзывается, тот сам так называется!" Дедушка Бидон совсем из ума выжил.

Eugen Vass

Классно подмечено - именно ЭТИ его слова, совсем недавно сказанные, надо ещё многократно повторять и повторять

Геннадий Соловьев Z

Согласен. Очень правильные слова.

Yra Kozlov

перезагрузка это. потом он назовет его дебилом . и все начнется с начала. Ванга так сказала по моему

Eugen Vass

👍🤫

Лариса Новожилова

а Рогозин нашел видео 1999 года когда Байден признаётся в приказах бомбардировке Югославии

Eugen Vass

Да, Молодчинка Лариса - только что эти мысли и слова 10-15 минут назад сюда написали ! 🌹🌹👍🍷

Лариса Новожилова

шила в мешке не утаишь!

Eugen Vass

Этттто точно - его каждодневно надо Байдену всеми способами напоминать - подскажите кому следует !

Сам Андерс'н

Это не тот Байден, который заявлял, что 100-дневные бомбардировки Югославии дело его рук?

Eugen Vass

интересно

Eugen Vass

да, очень хороший файл и факт !!!

Геннадий Коновалов

Повторю за Байденом. Человек имя которого называть не прилично, военный преступник.

Eugen Vass

ваше мнение останется с вами !
Время покажет уже к концу года - приходите тогда ко мне снова

Геннадий Коновалов

Давайте посмотрим лет через десять, боюсь к концу года, этот урод не загнётся.

Eugen Vass

Я старше его намного - мне не дождаться

Геннадий Коновалов

Он украл у вас все, даже возможность знать, что будет после него.

Eugen Vass

Да, нехороший человек !

Ал
Александр

Так мы знаем но эта инфа закрыта для простых людей ПУ боиться бунта

Eugen Vass

Это может даже и ваши слова - "Вы закрытое общество от мира с вами никто не хочет иметь делов ........" - так радуйтесь, скоро россияне сами все вымрут и освободят свою площадь жительства, недаром известный америкос сказал, что у россиян очень много земли - надо делиться

Ал
Александр

Мне и своей земли хватает ,русские пусть свою и обрабатывают

Eugen Vass

Кстати Войтек ! А для чего Вы привели этот факт о гибели ?
На войне как-то люди гибнут с двух сторон - иначе это просто игра !

Ал
Александр

Что русские уходили с территории ,работа стоит предприятие закрыто .....войны нет есть бандитское нападение на соседа ,это впервые в истории такое своя территория загажена теперь нужно и соседу загадать

Eugen Vass

Ещё, Войтек - я к России не имею никакого отношения - практически всю длинную жизнь нахожусь в ЭСТОНИИ, мы уже приняли 22 000 военных беженцев (1600 детей) и у нас ни один человек (ни эстонец, ни любой другой национальности) не радуется горю прибывших с Украины людей, в отличие от "радости" таких, как Вы горю убитых воинов ...

Vладимир Калужин

Он вначале сказал что не считает Путина военным преступником

Eugen Vass

Поясните - в каком "вначале" ???

Vладимир Калужин

Отвечая на вопрос журналистки, готов ли он «после всего, что мы видели», назвать своего российского коллегу военным преступником, Байден сначала ответил отрицательно и отошел, однако через несколько минут вернулся, подошел к журналистке и переспросил у нее вопрос, а затем сказал: «Он военный преступник».

Eugen Vass

Спасибо, понял - этого в новостях у нас в Эстонии не захотели сказать ! У нас много за последнее время изменилось - например, практически закрыли все источники российской ИНФы в СМИ !
Неча агрессора слушать и смотреть !

Vладимир Калужин

Я знаю замалчивают или переиначивают

Eugen Vass

причём так нелепо - что враньё даже неподготовленный человек (с логикой в ладах !!!) увидит или поймёт на слух

Ма
Марыся

Сначало был ответ нет,а он же шИЗИК не понял и ответил да.

Eugen Vass

Ева ! Вы бот или человек с некими хотя бы данными !

Eugen Vass

Кто это "он же шИЗИК" ??? Что "нет" и что "да" ???

Eugen Vass

Извините - понял наконец-то - только сейчас посмотрел видео !
Факт сухой слышал только по радио позавчера

Ма
Марыся

Это произошло второй раз. Первый в центре города 14 марта.. Второй раз сегодня , ближе к Украине.

Ма
Марыся

Я не бог,я житель из Донецка.

Aлександр Кузьмин

За 300 млрд зелени что дал им Вова можно и повыёживаться .

Eugen Vass

😜🤔

О_
Олег _Хроменко

Это только начало новой эры процветания России .

Eugen Vass

Верно - так все предсказатели пророчат России - только сначало очень трудный перион придётся ей пройти