Srk Pr

Почему на вопросы отвечают тут " у тебя забыли спросить?". Перелома коробки хотят? Хамство лечится только так. Настогребенило ЧС пополнять

Ответы
Алина N

обычно чувство юмора спасает. Человек озвучивает состояние своего ума за что же ему перелом делать?! за это нужно поблагодарить, он проявил свою суть и выставил напоказ! это же круто!!!

Alex Nobody

Судя по вопросам, ты в жизни видишь один негатив и выливаешь это на людей! Мягше с людями надоть! Они сюда отдыхать заходят, а ты им бац, и проблемы на головы выливаешь! Ээх!

Ав
Автор

Есть такие вопросы, на которые я тоже так отвечаю..правда от своего лица...на вопрос типа "для чего вы родились?", я только так и отвечаю...меня никто не спрашивал😀

Srk Pr

У меня вопрос был не хамский а на злободневную тему. И на него грубо не отвечают ибо не оскорблялся им никто

Ав
Автор

Тюю....Так хамов-грубиянов и просто неадекватов здесь хватает..Но все-таки в большинстве здесь обычные и хорошие люди

Z*
Z *Ирина*

ЧС помогает улучшить настроение при посещении обсуждайки
В общем, мой ЧС пополняется регулярно, а настроение тут все лучше и лучше

Елена Z

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью...Ты там не особо не петушись,а то тебя отпетушат..в зоне..

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому ль - дано слушать своё сердце и совесть... " Мастак ль - других: рядить и обсуждать? Нет ,- лишь опечаленный: чувак- Чудак!?

А Не Скажу

что-то рано вы сдулись... тролли и хейтеры здесь раньше царили ...а сейчас здесь тишь да бла-бла-бла

Ир
Иринтер

Интересно, как происходит перелом коробки виртуально? Не посредством того же самого хамства?

Ев
Ева

дышите ровно... меня ща дурой обозвали и в ЧС посадили... слабаки, чо с них взять 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Аналогично!
Значит я в ЧС не одинок )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

как бы в чс такую же тусню, как здесь устроить)) бум там вопросы/ответы/коменты писать😊

Ма
Марина

У них просто нет аргументов по теме и они элементарно не умеют общаться..

Светлана Ахмедова

Ещё и такие: Тебе-то зачем? А не всё-ли равно? Занимайся собой, а не...?

Валентина Пакшина

Проходите мимо изречений этих "корифеев" - они не достойны общения.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не нужно навязывать своего мнения, и всё будет хорошо

Луиза

Скорее всего они такие же в жизни. Им путь один тут

Леди Мила

да.. люди забыли, как в реале по роже получали

Вечность

Сейчас другие времена говорит только тронь посажу нет мужчин одни бабы

Леди Мила

согласна с тобой🤷‍♀️☹️

Вечность

Осталось только ежей бить

Srk Pr

Сейчас баба это мужик и наоборот. Слова не на ветер, потому что куча примеров реальных встречались

Вечность

Ежей не каждый рискнет бить для этого надо иметь одно место железное, а на счёт примеров их тьма но они того не стоят чтоб их приводить

Ин
Инга

А главное,что всем очень жаль твои пальцы😭

Конь Впальто

у тебя забыли спросить, что им отвечать

Татьяна Тышкевич

Можно меня на курорт ЧС отправить? 😂

Ов
Овер.

А может правда забыли...
Чего уж там...

Елена

😉может ,вопрос способствует этому?