Леди Мила

подскажите, как закрыть комментарии к фотографиям на Мире? один урод со спрашки пишет оскорбительные подписи. И как связаться с администрацией мира, не могу найти.

Ответы
Сергей Бочков

воспитывай твердость духа и умение противостоять троллингу. доведи его ответами дот белого каления.

Леди Мила

он мне все фото испоганил, больной.. по всем сайтам меня преследует

Михаил Буркот

Ну вот. Одна победа у Вас есть. Не все так плохо.

Владимир Просто

В коментах в верхнем правом углу есть три точки, жмите на них и дальше по тексту.

Леди Мила

В ленте не нашла.. а вот под каждым фото по несколько оскорбительных комментариев.

Владимир Просто

Чего не нашла?! Фотки в ленте?

Леди Мила

как удалить!!! Как закрыть фото.

Леди Мила

нет, в гостевую книгу написал, под фото.

Владимир Просто

Какая гостевая...ничего не пойму...

Павел

в настройках должно быть

Павел

в правом верхнем углу.на свой ник.там настойки и вперед

Леди Мила

в настройки я вышла, но там ничего нет. Что бы закрыть комментарии.

Павел

доступ.в гостевую книгу могут только писать

Павел

так разрешить только друзьм и все

Леди Мила

Сообщения только друзьям, а фото не могу закрыть.

Павел

так оно и не закроется.но собщений не будет

Леди Мила

КАК ?????????В гостевой книге, комментарии под фото.