Made In Asia

Почему мы дети одной планеты из крови и мяса так упорно пытаемся убить друг друга делясь на религии нации не ужели не можем обединится и развиватся покорая космос когда конец этим войнам?

Ответы
Сперанский Вадим

Ну потому что мы не развились кпк единая цивилизация. И кое кто из нас до сих пор пытается заниматься "член моего бога больше чем у твоего бога" " мой член больше твоего"

>Izrail Kogan

не можем, потому что в человеке заложен всевышним самоликвидатор, регулирующий численность населения земли.

Made In Asia

Ааа

Юрий Пупышев

Нужна угроза, понятная всем. Тогда, если не поумнеем, то хоть объединимся!

Made In Asia

Ааа

Юрий Пупышев

Да. Чтобы не слышать идиотов-фанатиков всех мастей!

Wladus

Себя Покорить не можем !!!(а тут - про Космос!!! - Кто Позволит?)

Wladus

Проснуться Надобно!!!.... Тогда ВСЁ и Случится !!!...🌷

Made In Asia

Кому

Wladus

Нам ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!

Made In Asia

Хорошо

Wladus

🌷

Wladus

😁

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Это сложный вопрос. Когда люди перестанут быть жадными.

Made In Asia

Аа

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Да я думаю так.

Nikola Mahkov

боимся---жрачки не хватит...

Исломиддин Исмоилов

когда написно в судбе

Дмитрий Чернов

Ха ха