Анна Трофимова

Я надеялась, что он меня пригласит на охоту, а он даже не простился. Что я сделала не так?

Ответы
Ирина

Основная проблема.это этот вопрос-что вы сделали не так!!!это что он сделал не так?!и кому нужны его прощания!?

Анна Трофимова

И я так решила, он замолчал и я молча уеду

Ирина

Вы у него живете

Ирина

И куда вы поедите?

Анна Трофимова

Далеко

Оксана Лаzaрева

Захотел бы, позвал вас, но думаю, его друзья-охотники этого не оценили бы. Так что, вы тут ни при чем.

Анна Трофимова

Возможно

Александр Чайка

Пожалел.Женщину на охоту приглашают в качестве приманки или в качестве шерпа.

Анна Трофимова

Не пригласили

Александр Чайка

везет.У индейцев скво таскала разделаное ей мясо

Анна Трофимова

Ну и ладно, я тоже сегодня молча уеду очень далеко и навсегда

Александр Чайка

это ваше личное

Сергей Остёрский

Надо бsло ему дать понять, что тебе охота, он бы себя повел по другому.😉

Анна Трофимова

Наверно я отстала от жизни

Сергей Остёрский

Догоняй.

Анна Трофимова

Пусть меня попробуют догнать

Сергей Остёрский

Тогда тормози, чтобы догнали.

Анна Трофимова

Ан нет

Сергей Остёрский

Непредсказуемая.

Анна Трофимова

Спасибо

Анна Трофимова

Вообще то это была моя идея сажать цветы в старые реставрированные лейки

Анна Трофимова

Спасибо

Nusya Nusya

Вот так вот, если всё виртуально.... Некоторые этим довольствовуются

Анна Трофимова

Ну и ладно

Nusya Nusya

Может отвело, встретится лучше))

Анна Трофимова

Несомненно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мудрая женщина, когда ее любят, не наглеет, а поддерживает чувства?

Анна Трофимова

Если нет взаимности, я молча исчезаю и сегодня тоже уеду далеко и навсегда.

Анна Трофимова

Зачем навязываться? Я лучше буду реставрировать старые предметы, давать им новую жизнь и новый облик и ходить на рассвете на рыбалку, а по выходным буду встречать детей с пирогами и с чаем с родниковой водой из самовара.

Наталья Суманосова

вы изначально на что-то надеялись. а надо было, чтобы надеялся он))0

Анна Трофимова

Червя, чтобы поймать карпа или карася

Vicrus

Как повезет, может и судачек попадется не плохой))

Анна Трофимова

Там где я рыбачу судаки не водятся, это не залив, а небольшое озеро

Vicrus

Вам виднее))

Анна Трофимова

Судак речная рыба

Андрей

Кто знает ,что там в вашей Санта-Барбаре происходит...🤔 😨

Александр Вяткин

Охота - это когда ей Охота и ему Охота. А ему значит неохота...

Анна Трофимова

Возможно

Александр Вяткин

Если охотник,а равно неохотник, ушёл к другой,то неизвестно кому повезло.

Александр Вяткин

Найдите другого,поохотистей.

Анна Трофимова

Хорошо

Любовь Бородина

Видимо, стреляла не в цель.Либо целилась не в тот объект.

Анна Трофимова

Видимо так

Геннадий ----

Наверное что то эдакое за собой чувствовал , решил не искушать судьбу , приглашая Вас ! 😂

Анна Трофимова

Пусть будет так.

Любовь Бородина

Видимо, стреляла не в цель.Либо целилась не в тот объект.

Анна Трофимова

Видимо так

Alisher Gaybullayev

Хороже же, что не простился! Значит скоро придёт))

Анна Трофимова

Может что-то случилось?

Alisher Gaybullayev

Мама, он мне изменяет! Ну что ты, доченька! Сразу о плохом, может он под машину попал!)))

Анна Трофимова

Смешно

Радик Исмагилов

Два ружя на охоте!еслибы рыбалка он приглосил бы

Анна Трофимова

Все, что не делается- к лучшему

Радик Исмагилов

Удачи не пахни порохом,пахне цветами

Анна Трофимова

Поеду туда , где ромашковые поля

Радик Исмагилов

Всего хорошег

Анна Трофимова

Спасибо

Де
Дездемон

Незнаю- может ствол не почистили...!?)

Де
Дездемон

А сами не хотите- посмотреть желаете...)

Анна Трофимова

Не смогу в зверя стрелять

Де
Дездемон

А смотреть можете...?

Де
Дездемон

Все ясно...

Nick Ohsepkov

свои дамы на охоту не допускаются

Nick Ohsepkov

вам решать

Анна Трофимова

Я уже решила

Nick Ohsepkov

а вы попробуйте сходить в кино,цирк-короче на время забудьте эту проблему,а когда забудете-тогда и решите и я знаю ваше решение будет верным

Анна Трофимова

Я уже собрала чемодан и купила билет в один конец, так будет лучше

Vicrus

Видимо охота на дичь сорвалась..))

Анна Трофимова

Видимо

Vicrus

Значит не ваш охотник однако...

Анна Трофимова

Значит

Аксакал-Хан-Паша

...женщина на охоте это нонсенс...

Анна Трофимова

Это не рвение

Анна Трофимова

Сирени

Аксакал-Хан-Паша

...а что же...

Анна Трофимова

Поменять досуг

Аксакал-Хан-Паша

...это дорогого стоит...

Ольга Подмарькова

А ты не сказала на какую охоту

Ольга Подмарькова

Вот и ему нужно была такая охота , а он не правильно понял тебя

Анна Трофимова

Значит не судьба

Ольга Подмарькова

Да печально очень

Анна Трофимова

Нормально, это жизнь

Владимир Верещагин

Не успела пристрелить.Шутка.

Владимир Верещагин

А мне некогда,да и в Россию нельзя,не хочу сестрёнку подставлять.Жаль.Когда-нибуть встретимся,поболтаем.Кстати,в Европе долгами по кредиту никто не заморачивается:ну есть, и есть,это не повод для того,чтобы нельзя было провести отпуск за границей.

Владимир Верещагин

А мне некогда,да и в Россию нельзя,не хочу сестрёнку подставлять.Жаль.Когда-нибуть встретимся,поболтаем.Кстати,в Европе долгами по кредиту никто не заморачивается:ну есть, и есть,это не повод для того,чтобы нельзя было провести отпуск за границей.

Владимир Верещагин

Найдёшь себе бобролова.Тебе ко мне нельзя,мне к тебе тоже.Будем искать тех,кто поближе.И удачи в поисках,от всей души.

Анна Трофимова

Удачи!

Владимир Верещагин

И тебе тоже.