Zara Yusupova

Промолвил муж........ взыхая слабо.... глядя на прелести жены..."Была бы ты чужая баба,тебе бы не было цены.........?

Ответы · страница 2
Любовь Фефелова

Ох не прелести наши держат рядом мужчину! А умение ими пользоваться!

Михаил Сокур

Держать на голодном пайке.Вечно голова болит.Мужчины на эту тему даже анекдот написали ещё при Союзе.

Zara Yusupova

наказывать отказом в сексе ,как и не дать ужин - это не правильно. А вот живут же годами так ? Нет человек должен быть счастлив в отношениях.а если нет не мучить друг друга

Михаил Сокур

Зара ,грузить его надо было по полной домашними хлопотами.

Zara Yusupova

Вы думаете что это про меня ,ха-ха

Zara Yusupova

я его уже не гружу Отпустила на все 4 стороны, Ни споррить ни доказывать ничего не хотела ,Но через 2 года ему захотелось ДОМОЙ. УВЫ

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Запретный плод… Яблоки с чужого сада всегда кажутся вкуснее… )))))

Zara Yusupova

это в детстве так нам всем казалось Но когда мы стали все большими мы должны понимать Что своё выращенное вкуснее,красивее и родне. Всё поглядывали на заграницу а это просто фантик красивый а внутри что ГНИЛЬ теперь мы все понимаем.Когда же мы своё то береч будем и начинать нужно с дома , с семьи

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Я с Вами полностью согласен, я лишь процитировал… )))

Zara Yusupova

что то меня прорвало простите

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Это здоровая реакция, не извиняйтесь! Такова природа человека, что имеем не храним, потерявши плачем… Вы действительно это очень точно и тонко подметили, свое затоптали а за западным "фантиком" погнались...

Zara Yusupova

страшно что уже своё "зерно" они посеяли .Жившие 70 лет в СССР разные народы понимали друг друга,заводили семьи А теперь говорят на родном гос.языке и дру друга не понимают и странах СНГ и в России

Ivan Martens

Ну так чужая всегда слаще, даже своя в чужом огороде-совсем другая

Zara Yusupova

ну тогда остается только предложить всем мужчинкам меняться своими женами периодически ?

Ivan Martens

Зачем? Лучше чаще со своей в чужой огород лазить

Zara Yusupova

изначально ваша мысль была другой Конечно своей делиться ни кто не будет только на чужую заряться в чужой карман заглядываю

Ivan Martens

Дак я об этом и говорю, не надо на чужую смотреть, надо так делать что-бы своя каждый день лучше чужой была

Zara Yusupova

Хочется что бы у всех было хорошо Глядишь и рядом соседям будет зорошо

Евгений Соколов

чужая Пи...всегда красивше...и ароматнее... 😄 и это медицинский факт!

Моисеев Всеволод

странный чел. хотя если СВОЯ настолько ЗАМУЧИЛА,то можно понять

Zara Yusupova

не замучил. Просто любят пускать слюни на чужое.Чужая жена лучшеЮз/п больше ,дом красивее и уютнее

Моисеев Всеволод

я лично это увидел именно ТАК. В ином случае мужик баран-нафиг ОЗВУЧИВАТЬ...тем паче жене..... идиЁт

Zara Yusupova

самое обидное что многие мужчины с этим выражением солидарны ГРУСТНО Редко когда женщина оставляет мужчину.когда он болеет стареет Чаще женщины принимают мужчин такими какие они есть Даже алкоголика не бросают ГОДАМИ мучаются надеясь вылечить.исправить

Ольга Шигаева

А я ему в ответ упрямо; " Вот и сосед говорит, что я классная дама"

Михаил Сокур

Классная !!! Скажите ему что я сказал.Я Вас буду очень ценить.

Лев Диркс

Ну,да....была козой до этих лет, козой и будеш.....-муж поймет!!!

Zara Yusupova

да своя конечно коза.Чем так говорить собирал бы вещи и шел к "королеве" а чё смотреть на прелести и вздыхать СЛАБО..............................

Лев Диркс

Заманчивый расклад-адресок черкани,...зайду...

Zara Yusupova

я её не знаю и его слава Богу тоже

Евгений Кондрашов

Своя жена на чужой печке слаще. А что у говорить про чужую.

Любовь Скутова

А у соседа в огороде даже укроп зеленее и помидоры толще 😄

Владимир Панков

Со своей женой встречаться в чужом огороде уже счастье.

Zara Yusupova

о даже как ! Ну тоже вариант

Вадим Кузьменко

Вот вот ищут они сами не знают ту самую сладкую женщину

Игорь Косинский

На чужом огороде и с собственной женой увлекательно...

Zara Yusupova

он не говорит о своей ,а говорит чужая............ Вот в чяем вопрос

Светлана

мужчины не уважают.. потому что женщины это позволяют.

Михаил Елизаров

это из серии что имеем не храним а потерявши плачем. 😄

Zara Yusupova

ну зато вы все знаете о женщинах,когда приходит время ГОВОРИТЬ

Михаил Елизаров

так же как и вы о нас.. такая разборчивая была а вышла замуж и муж гуляет. 😄

Zara Yusupova

вот об этом и сие слова Что пока рядом не надо,а как потеряет власть или уже стала ЧУЖАЯ -опять хороша

Zara Yusupova

мужчины часто уходят из семьи,и часто возвращаются,но женщина долго думает прежде чем уйти,если уходит ,как правило НАВСЕГДА. По крайне мере не так распространено ,есть единичные случаи конечно

Михаил Елизаров

не хочу спорить потому что не знаю статистики но жена постоянно смотрит канал домашний по утрам и бракоразводные процессы. вот там то вся првда жизни и выплывает.

Вишневская Татьяна

"что имеем , не храним, потерявши плачем", зажрался он

S V

если жена как шльуха, мужа это возбуждает еще больше

Оля Шабарова

Не было бы так смешно, если не было б так грустно! 🙂 😞

Настенька

Ответ последовал нежданный ,ты прав ,уже оценены !!!!

Zara Yusupova

когда мужчины бросают женщин они уверенны что встретят на много лучше ,но НЕ ВСТРЕЧАЮТ. а женщины думают что он лучше и другого я такого не ствру и ВСТРЕЧАЮТ

Павел Иванов

Ну что ж и я не скрою ..у чужих мужей прилично стою..