Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
Ответы
Светлана Войцеховская
Вспомнилось: -Доктор, подскажите,как мне вылечить глистов? -А шо вы тако съели,шо даже глисты приболели??
Эльвира Асфандиярова
всех врагов надо переводить в ранг неврагов
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
и бактерии тоже! а ты хочеш к примеру штоп твою дочку маньяк изнасиловал разчленил и сьел?
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
а как же твоё утверждение што надо просто переносить внимание на другое?
Эльвира Асфандиярова
куда внимание, туда и энергия. мы творцы своей реальности
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
а вот изнасилуют твою дочь может тогда вернёшсо к реальности!
Эльвира Асфандиярова
посмотри фильм Хижина. Мне он многое объяснил и сделал мою жизнь конструктивнее! Всего доброго!
Алёна
вопрос века))))
Алла Ковалевская
убить
Алла Ковалевская
счас- кто первый спросил , с того и начнем
Ша
Шалтай-Болтай
неа йа таг не согласен! хто первый ответил!