Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вспомнилось: -Доктор, подскажите,как мне вылечить глистов? -А шо вы тако съели,шо даже глисты приболели??

Эльвира Асфандиярова

всех врагов надо переводить в ранг неврагов

Эльвира Асфандиярова

куда внимание, туда и энергия. мы творцы своей реальности

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а вот изнасилуют твою дочь может тогда вернёшсо к реальности!

Эльвира Асфандиярова

посмотри фильм Хижина. Мне он многое объяснил и сделал мою жизнь конструктивнее! Всего доброго!

Алёна

вопрос века))))

Алёна

нет..у меня кошка породистая, от сути этого слова.. с ней легко и приятно))

Алёна

очень по-доброму))) благодарю)))😸

Юрий Пащенко

Класс!

Алла Ковалевская

убить

Алла Ковалевская

шустрой какой...

Алла Ковалевская

да ни че

Елена

😁