Эльвира К*****

Скажите получается ли у кого-то по финансам и также по достатку времени постоянно водить детей в кружки и оплачивать также репетиторов, особенно если оба родителей работают, а бабушки, дедушки по состоянию не могут помочь?

Ответы
Татьяна Андреева

Я вообще с ужасом думаю как живут среднестатистические молодые семьи с детьми ! Подозреваю что и в нищете и в цейтноте по времени

Эльвира К*****

Можно сказать что близко к этому. т.к., денег на многое нужно и для дополнительного образования в том числе. Т.к., даже в школе в какой кружок именно хочешь по интересней-тот, по крайней мере у нас он платный. а ещё моему ребенку репетитор нужен. Родители очень больные.

Фердинанд Франц Иосифовович

А куда денешься,