Занкович Сергей

Кто такая хабалка и много ли таких ?

Ответы
Екатерина Кудыма

Хабалка - это прежде всего женщина неуравновешенная и несдержанная на язык, с расшатанной психикой, агрессивная и скандальная. Обычно, так стараются оскорблять столичные барышни приезжих девушек из глубокой провинции

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Бузову Олю напоминает

Екатерина Кудыма

И Собчак

Ольга

Таких тёток сейчас полным -полно. Потому что ... Скромность,порядочность нынче не в моде.
Наглость и хамство сейчас впереди.
Ведь не случайно бытует в народе,
"Наглый легко может счастье найти".

Де
Денис

психованная, нервная истеричка! Вечно кричит, материться, ну как то так, думаю понят описал, ты наверное таких уже встречал

Xyliganka😎

В моём понимании,что это означает грубость и пацанистость у девушек/женщин. У меня иногда эта черта проявляется.

Никифоров Валерий

Ксения Собчак , Ольга Бузова , это мягкий вариант представителей этого психологического вида.

Ирина

Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения. Думаю не много.

Зоя Исакова

Невоспитанная , скандальная женщина . Таких пруд пруди , даже среди публичных людей .

Леда Сором

Много таких. Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения;

Зоя Овосиенко

Увы, часто это - ВРОЖДЁННОЕ качество ( можно нумерологически определить). В последнее время в фильмах про НИХ очень точно подобраны и актрисы с соответствующими триадами..

Леда Сором

Да уж вынуждена согласится )

Зоя Овосиенко

Радует только то, что их в природе не так уж и много...

Леда Сором

Слава богу

Зл
Злая

Хамоватая девушка наглая без породная без должных девушке монер и норм поведения

Занкович Сергей

А много таких?

Зл
Злая

Беспордонных, думаю да

Надежда Плужникова

грубая, крикливая, вульгарная женщина, причем относится это не только к женщинам

Елена Я

Кто громче всех орет в транспорте, в очередях . Кому поскандалить в радость....

Наталья Губенко

Сейчас очень много людей так называемых хабалок! Это скандальные люди!))

Эльвира Велина

я не понимаю этого слова.в моём и моих друзей лексиконе этого слова нет

Ле
Ленчик

базарная баба, скандальная и агрессивная .есть такие, сталкивалась .

София Кражевская

Я с данными" особями"дружбу и диалоги не веду.Поэтому не знаю таких!

Аn

Хабалка, которая говорит как бы с вами , но слушает только себя

Любовь

Ну вот !! Столько уже тебе ответов дали ! Не буду повторяться !

Анна С

Что за сайт,что за вопросы?Я здесь не регистрировалась.

Занкович Сергей

Вас сюда затянуло и это навсегда ) Здесь можно задавать вопросы и отвечать на них.

Анна С

Это для тех,кому заняться нечем ?)))

Оксана Шункиева

Самая некорректная скандалистка....Пока не наблюдаю...

София Кражевская

Много...по наслышке,но среди моих знакомых таких нет!