Татьяна Владимирская

Передвижная выставка интересных картин движется дальше и вниманию взыскательной публики предлагается вот это полотно🖼
Как вы думаете, о чем они говорят, и чего девушка недовольная?

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

Раствор задерживается.

Татьяна Владимирская

вряд ли, она его как раз мешает

Vladimir Rakivnenko

В магазин её посылает?

Татьяна Владимирская

а что, запросто может быть))

Маша

Устала. Просто устала

Татьяна Владимирская

да вроде там утро на улице)

Маша

Где?

Маша

Я о том, что там не видно-утро или вовсе же ближе к вечеру. Тучи на небе

Маша

Ага

Lo
Lonely

раствор задерживают

Татьяна Владимирская

та неее, бргадиру чревато, не закроет наряд, и все, день зазря проработала))

Lo
Lonely

так там прораб фемина тож

Lo
Lonely

я правду говорю

Lo
Lonely

многократно и страдал притом безмерно

Татьяна Владимирская

а чего они делали тебе такого плохого??

Т-
Т-1000

Нам ещё сутки пахать

Татьяна Владимирская

да нууу, работали не сутками

Т-
Т-1000

У меня сутками работают

Т-
Т-1000

Люди-рабочие

Т-
Т-1000

У компании где я работаю

Т-
Т-1000

Не строят.На производствах

Andrey Borisov

алаверды
🖼

Татьяна Владимирская

пин-ап в духе совка, тоже любопытная штука))н у меня чисто советское искусство))

Arsen Beisenov

По ходу тут личное)))

Татьяна Владимирская

чо вы несете? какое там по женски, мужчины вполне себе практикуют примерно те же самые эпитеты. И да, мужчинами могут брезговать., отвергать их и нахер посылать - смиритесь с этим фактом

Arsen Beisenov

Реагировать на подобные вещи - женская черта. Все эти самые "эпитеты" - женское настроение. Она так чувствует на данный момент. Через пять минут все может поменяться. В этом выражается основная масса женщин. Обижаться на подобное - очень глупо)))

Татьяна Владимирская

на какие подобные вещи? какие женщины? вы чо, не читаете? я пишу о мужчинах

Arsen Beisenov

Это без меня. В истериках участие не принимаю

Татьяна Владимирская

ага. это из серии - палец в розетку не сую, значит, электричества нет

Светлана Степанова

он зовёт её замуж.

Татьяна Владимирская

по моему, он зовет ее потрахаться))

Светлана Степанова

нет.в советское время это неприемлимо.

Татьяна Владимирская

чойта? не трахались тогда, думаете?))

Светлана Степанова

секса не было.была любовь.

Эвелина

Не хочет жениться

Татьяна Владимирская

ну у него выражение лица скорее, просительное, чем отрицательное)

Эвелина

А у нее ?)))

Татьяна Владимирская

она недовольная явно, вон брови сдвинуты

Робот Вертер

О папике мечтает

Робот Вертер

У меня упор на порядочных женщин

Татьяна Владимирская

нет) если бы упор был на порядочных, вы бы не искали в картинах тех, которые вашим представлениям о порядочности не отвечабт)

Робот Вертер

Да ладно тебе, не ханжуй ты так, живи веселее

Татьяна Владимирская

причем тут я, речь о тебе)

Робот Вертер

И о тебе тоже. Ты чё, лысая что ли?

Просто Осень

Просто устала.😟

Татьяна Владимирская

запросто. особенно к концу дня

Рытzарь Дня

да нет..они молча

Tp
Tpикcтep

Цемент херовый !

Tp
Tpикcтep

Мне очень приятно , что вы Татьяна познакомились благодаря мне с иерархией в строительстве 🤣👍

Татьяна Владимирская

я вам про нее рассказала, это вы чрез меня с ней познакомились)

Tp
Tpикcтep

🤣 я и так это всë знаю , поэтому и написал что каменщику пох 🤣

Татьяна Владимирская

значит, он работает последнюю неделю)

Tp
Tpикcтep

Татьяна , вы никак не поймëте , ему пох 🤣

Янг Николсон

вариантрв много

Татьяна Владимирская

какой вам больше нравится?)

Янг Николсон

меси расттвор, не буду

Янг Николсон

вариантов много

Anatoliy Kofman

Опять выпивал

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

за ответ

Anatoliy Kofman

за ответ

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Он ей надоел.

Татьяна Владимирская

ну да, даже отворачивается, только чтоб не видеть

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А у него лицо скорее сконфуженно. Скорее всего накосячил накануне, теперь оправдывается.

Татьяна Владимирская

запросто и такое может быть)

Татьяна Ковалева (Павлова)

стройка

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что дядьки управляли вот и допускали , при руководстве женщин обычно идет подъем как при Екатерине 2, в Рязани Чумакова была во главе что сказала то и проверяла как выполнили и был порядок

Татьяна Владимирская

не думаю, что гендер играет роль, дело в знаниях, умении применять их на практике и соббюдении технологий производства работ. Строительство в силу многих причин - отрасль в основном мужская

Татьяна Ковалева (Павлова)

а руководить могут и женщины! т.к. они более собраны и организованы))))и что то украсить покрасить могут, по отделке помочь, конечно болше это мужскаяя работа

Татьяна Владимирская

женщины более склонны к эмоциям, именно поэтому, а не по чему то другому, их не так много на руководящих постах

Татьяна Ковалева (Павлова)

до поры до времени склонны, скорее в детстве, потом понимают что так не решить и думать начинают

Селена

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

🤔🤗

Людмила

🤔