Е)
Екатерина ))

Как Вы относитесь к абортам?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

К криминальным ( подпольным ) - я против .

Валентина Рязанова

Аборт своего рода - планирование семьи. После войны были запрещены аборты , у мроего отца умерла жена от подпольного аборта, оставив 4 пацанов, а моя мать родила ещё 7 детей . Самые тяжкие воспоминания - детство. Нищета, унижение, непосильный труд.

Е)
Екатерина ))

Аборт - это не планирование семьи

Е)
Екатерина ))

Это убийство чистой воды. Планирование семьи - это не абортивная контрацепция, это воздержание. Но не аборт

Валентина Рязанова

Мы из разных эпох и смотрим каждый со своей колокольни.

Е)
Екатерина ))

При чем здесь эпохи? Убийство во все времена убийство.

Ал
Александр

в смысле: чтобы я делал или мне делали?

Е)
Екатерина ))

Вообще как? Положительно, отрицательно? Отправили бы на аборт женщину?

Ал
Александр

свою - нет... а вообще аборты необходимы. как минимум, по медицинским показаниям

Ал
Александр

судьи ошибаются чаще. а вообще есть еще беременность в следствии изнасилования, например

Александр Вяткин

Пусть делают Нефиг дебилов плодить .

Е)
Екатерина ))

Вы бы смогли убить младенца?

Александр Вяткин

Младенец и эмбрион - две большие разницы.И убивает не врач,а несостоявшаяся мамашка.

Е)
Екатерина ))

Эмбрион - не ребенок по Вашему? Вы когда-либо видели аборт на ранних сроках?

Ве
Ветер

Отрицательно...причем крайне

Е)
Екатерина ))

И я. А мне тут пишут, что я сектантка))) а еще, что это вовсе не убийство.

Ве
Ветер

Идет полная деградация народа

Е)
Екатерина ))

И с этим согласна. Но и за это меня помидорами закидывают))) а я не вижу смысла врать. Спросили - получили правдивый ответ или правдивый комментарий

Ве
Ветер

Не обращайте на них внимания. Пусть живут как они хотят. За каждое свое детоубийство они ответят. А нам с вами такие грехи не нужны.

Юрий Насонов

Так же, как Бог-это убийство.

Е)
Екатерина ))

Вы один из немногих. Спасибо

Энинг Сокол

Иногда необходимая вещь

Е)
Екатерина ))

Сами люди, имеюшие это заболевание, выросшие, получившие образование, работу, благодарны своим родителям, что они не слили их в мусорное ведро с помощью аборта. Не только с дцп, но и с синдромом Дауна, и аутисты. От родителей зависит какими вырастут эти дети и как будут относиться к своему заболеванию

Энинг Сокол

Синдром дауна и аутизм не так критично, с ним люди не беспомощны

Е)
Екатерина ))

Да? Не беспомощны? Смотря какой тяжести заболевание, какой стадии. Так и с дцп.

Е)
Екатерина ))

Разные стадии есть. Есть дети с синдромом Дауна не способные сами кушать, говорить, писáть

Энинг Сокол

Странно, нужно будет почитать проявления

Мария Я

Очень отрицательно.

Мария Я

Мне не за что....это мой крест...

Ми
Милая

Никак отрицательна

Е)
Екатерина ))

Спасибо, но нас таких мало

Иван Бондарь

..отрицательно........

Е)
Екатерина ))

👍🤝 Показать бы тем, кто в меня помидорами кидает и считает аборт благом, что достают в итоге из утробы во время аборта. Смогли бы эти люди смотреть на это и считать аборт по прежнему благом, интересно

Иван Бондарь

Показать всем не получиться ....но научить при желании можно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

положэительно.....

назови КАК УГОДНО.....а аборты - НУЖНЫ.....точка...

Е)
Екатерина ))

Почему тогда нельзя душить младенцев. Это же одно и то же

души......посадим.... делов-то...!!!

Е)
Екатерина ))

Как то несправедливо получается)) убить ребенка внутри не преступление, а снаружи преступление. Не абсурд?

почитай - "Преступления против личности" Юр. лит-ра...

Марат

Двоякое мнение...

Марат

да я тоже бы не смог,но когда он еще не человечек,когда еще не поздно спасти девочку?

Е)
Екатерина ))

Не человечек... это например когда?

Марат

это когда на раннем сроке,когда еще ничего не сформировалось...

Е)
Екатерина ))

Да будет Вам известно, что на 4-6 неделе у него уже бьется сердце, а мама в этот момент может даже не подозревать о том, что в ней живет жизнь. Как правило это узнается после 6-ой недели беременности (от 6 до 😎. На 8 недели малыш еще только 2 см, но все внутренние органы у него уже полностью сформированы, также есть нервная система, он способан питаться уже через пуповину, есть ручки и он ими может двигать и сгибать их. Получается, что в большинстве случаев, когда женщина узнает о беременности, внутри ее уже человечек сформировавшийся, просто очень маленький. Дальше он просто растет

Марат

а когда вы решили уйти от родителей,вы были не одна?

Nodir

Это плохо,очень

Игорь Кольцов

как к убийству.

Е)
Екатерина ))

Вы один из немногих. Спасибо

Еремей Перепёлкин

положительно

Еремей Перепёлкин

да и родственники знаете какие бывают,сидят на пенсии без вылазно дома,и нет бы с внуком посидеть,или в школу сходить за ним,предпочитают сдать в интернат,и забирать раз в месяц на выходной

Е)
Екатерина ))

Знаю. У меня мама такая. Поэтому я сама со всем справлялась

Еремей Перепёлкин

итог: не надо судить по себе

Е)
Екатерина ))

А я не только по себе, примеров то масса

Еремей Перепёлкин

всё хорош!я высказал свою позицию!

Артем

Положительно

Артем

А зачем плодить нищету? Потом появляется синдром яжмать, что пропорционально ведет к отвращению к детям

Е)
Екатерина ))

То есть убить ребенка - это нормально?

Е)
Екатерина ))

Ну вот например ваших для благо общества убьют - нормально?

Артем

Они уже существуют, а аборт это еще не совсем, не нужно сравнивать, мой ребенок был желанным

Е)
Екатерина ))

В утробе или рожденный - одинаково, ибо и там и там дети. Они дышат, двигаются, у них бьется сердце. Вы когда-либо видели аборт на ранних сроках, что достают? Видели как крошечный ребенок с бьющемся сердечком лежит в железной кювете, корчась в предсмертных конвульсиях, а рядом с ним его оторванная ручка? Посмотрите, может вы измените свое мнение, что пока внутри это «еще не совсем» ребенок

Артем

Видел, и жену бывшую отправлял, что по делать... жизнь жестока

Ки
Кисуля

Отрицательно

Кай Фрост

Нормально. Многим вообще рожать не стоит.

Е)
Екатерина ))

Чтобы не рожать, не обязательно беременеть

Кай Фрост

Кто ж спорит. Вывод? Головой надо думать, а не генеталиями)

Ле
Лена

Отрицательно

Инна Сергеевна

Бррр ужасно

Е)
Екатерина ))

Да, и я. Но многие считают правильным и вот именно от этого становится страшно

Инна Сергеевна

Правильным будет обьяснять как предохранятся и когда желают зачать ребенка надо спрашивать партнера обоюдно это решение или нет...

Е)
Екатерина ))

Да, тем более презервативы на каждом углу

Инна Сергеевна

Конечно)цевилизация однако)

Павел

нормально

Е)
Екатерина ))

Убить ребенка - это хорошо?

Е)
Екатерина ))

Да? Вы уверены на 100%? А что тогда достают во время аборта, сгусток крови, да?

Павел

не важно.это выбор человека.нравится это кому то или нет.

Е)
Екатерина ))

Это ужасный выбор человека. Во время абортов достают разрезанных маленьких детей. Ручки, ножки... почему тогда не считают нормой и выбором человека убийство рожденного младенца? Это одно и то же

Павел

где то и это норма.просто некоторым заняться не чем.вот и лезут куда не следовало.

Игорь Фолимонов

Нормально

Е)
Екатерина ))

Тогда ответьте мне, что достают из женщины во время аборта?

Игорь Фолимонов

Чтобы не доводить до аборта,нужно чтобы дети были по взаимному согласию,а не пр залету или когда женщине так захотелось

Е)
Екатерина ))

Да, эгоизм одна из причин конечно многих бед... но раз уж без согласия захотела, то должна быть готова рожать и воспитывать одна. А так еще есть контрацепция

Игорь Фолимонов

Самая лучшая контрацепция это стерилищация