Mars

камеры гибдд частные и большая часть денег из штрафа уходит не государству а в карман приближенного к гибдд ?

Ответы
Королева Алина

Так устроена вся экономика в стране.... Все деньги ворам...

Королева Алина

дети воромразей - личинки воромразей.. да..они не виноваты... но уже уроды....

Mars

Они вооружены и у них есть деньги.. На их стороне их закон

Королева Алина

придется победить их... да и какая разница... умирать на баррикадах...или просто сгнить по их воле?

Mars

ты права

Королева Алина

вооооот

Таня Путилова

америку открыл

Mars

завтра поднимут эту тему в сми

Таня Путилова

вот и посмотрим

Mars

неделю назад я обвинил государство в отьеме денег у населения и сразу пошла реакция в сми ..сейчас более конкретизировал ситуацию

Таня Путилова

точно

Людмила Ваулина