Дядя Миша

Несмотря на то, что у Китая одна из крупнейших экономик в мире и сильная армия, он не защищен от краха в ближайшие 100 лет. Серьезные проблемы с загрязнением окружающей среды приводят к тому, что ежегодно до 250 тысяч китайцев умирают преждевременно. Промахи китайского правительства показывают, что к 2030 году в стране может закончиться питьевая вода, и велика вероятность, что страна в ее нынешнем виде не доживет до 2050 года.
***
Как смотрите на это?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Конечно, отрицательно. А какая статистика по России? Мне кажется, что еще хуже...

Дядя Миша

А жизнь людей в опасности ... могут десятки человек умереть.

Константин

И тем не менее. Надо действовать законным путём. Народ имеет право ТРЕБОВАТЬ по закону то что ему необходимо!

Ел
Елена

У нас умер очень хороший человек, поцапался с прокурором, сердце отказало

Дядя Миша

Себя беречь - значит всё же кирпич уместен!

Ел
Елена

ну, с кирпичами я бегать не буду

Ru
Rusl

как на антикитайскую пропаганду, которая как всегда все сильно приувеличивает

Имя Фамилия

Тут такие изменения происходят, а что будет через 100 лет? Пока у них всё хорошо.

Лю
Людмила

Нам надо не о китайцах, а о себе заботиться! Китайцы - то найдут выход, а мы .......

Дядя Миша

а мы похоже прогнулись под них и они уже хозяева Сибири.

[●_●]

Обычно. Мы не те области развиваем. Вот и результат, который "немного ожидаем".

Лю
Любовь

Питьевую воду у нас будут просить...где то читала...война из-за нехватки воды...

Дядя Миша

Наверно всё же будет ... война.

Лю
Любовь

Опять?????🤔Неужели все сначала...?
Кружил это рой без начала,
И будет кружить без конца....

Лу
Лукичъ

Они уже ругаются, что мы в Байкале им воду брать не даем. дальше больше будет.

Дядя Миша

Вот это и печалит меня лично. НаХ они бы нужны китаёзы!

Лу
Лукичъ

Расплодились как тараканы, а теперь пои и корми их

Магомед

И зачем заморачиваться нам сейчас, думая о том ,что будет в Китае через 100лет?

Дядя Миша

Так то - да, но они вторгаются в Россию.

Наталья)))

Вообще ни как. Китайцы найдут идеально правильное решение . Вы сомневаетесь?

Дядя Миша

Не сомневаюсь, но думаю, что за счёт России выживут.

Сибирячка Zv

Китайцев рожают женщины? Мне кажется,что их делают где то на заводе.Не жалко.

Подрыв Устоев

С чего бв питьевая вода закончится? Что, круговорот воды в природе отменили?

Алексей Пимяков

отдайтесь воле ТВОРЦА будем все жить как надо . а не строить из себя кого то

Алексей Пимяков

сами лезем в то чтонельзя хвалимся что открываем новое а все потом против человека .нам все дано но мы же ... нет слов

Дядя Миша

Вот сейчас понятней! Спасибо

Алексей Пимяков

это не ученность а тупизм в обьеме

Владимир

Они купят питьевую воду из Алтая. Они хотят прорыть канал до русской реки.

Дядя Миша

Ого! Не имею такой информации.

Владимир

Ceйчас решается вопрос о продаже реки Китаю.

Людмила

Не переживайте за китайцев! Гибкие,находчивые....у руля достойные и умные!

Неля Былим

Отрицательно. Редко найти такой трудолюбивый народ. Все будет в порядке.

Гарри Трубников

Сами себя задавят своей экспансией надо регулировать свою рождаемость.

Гарри Трубников

Повышается средний возраст, а содержать стариков могут только дети, поэтому и рождаемость растет.

Дядя Миша

Это у них ... но и наши "дармоеды" к этому идут. Тоже не хотят из госказны людям отдать, а себе забрать хотят.

Z*
Z *Ирина*

китай в поиске.. но наши чиновники уже продали им нашу землю.. (в аренду)

Z*
Z *Ирина*

так уж вышло, что наши чиновники работают не на нашу страну..

Z*
Z *Ирина*

кто их осудит? их суд что ли?

Rafail Kanyukaev

Меньше всего это беспокоит меня, главное чтоб в России все было хорошо

Дядя Миша

Я согласен с тобой! Спасибо.

Ир
Ирина*Z

да .. спохватились.. начали высаживать деревья.. а дожди разноцветные..

Ир
Ирина*Z

давно уже говорят что запах в городе зависит от того, откуда ветер..

Любовь

Никак, зачем мне нужны проблемы Китая? В своей стране разобраться БЫ!

Дядя Миша

Так они нас рабами сделают.

Любовь

за всю историю человечества НИКТО русичей рабами не сделал, а китайцы сделают? Не смешите