Людмила (Мила)

"Неошаман Заман Сыпатаев уверен, что планете угрожает не столько загрязнение отходами, сколько критическая масса негативных мыслей, которая отравляет ментальное поле нашего общего дома. Если человечество не сможет вернуться на путь гармонии и любви, то может потерять планету. В этом мраке, который опустится на Землю в 2021 году, у людей будет едва ли не последний шанс встать на путь развития и света". Люди, вы начнёте думать позитивно?

Ответы
Николай И. М.

А вот и первый звонок:
По мнению NASA в конце декабря сего 2020 года Земля может войти в сильнейшую за последние 250 лет солнечную бурю. Это приведет к тому, что с 16 по 22 декабря будет заблокировано до 90% солнечного света падающего на Землю, а также начнутся мощные электромагнитные возмущения. В результате человечество почти на неделю окажется "практически полной темноте и перед угрозой техногенной чрезвычайной ситуации".

Людмила (Мила)

Так это уже почти на днях?!!

Николай И. М.

выходит, что да.. и это второй удар.. но "может войти" и "войдёт" - это две большие разницы)))

Леонид Злоказов

Нео умники выдумывают разные "страшилки" для устрашения жителей Земли с неизвестной целью. Сколько уже было сообщений о конце света. Ни одно из них не сбылось. Вспоминаю один анекдот. Мойша спрашивает у Абрама "- Ты слыхал, что скоро солнце потухнет, как мы будем жить? " Абрам " - Так это произойдет через миллион лет" Мойша "- Да ?!!!".

Людмила (Мила)

А я вот сама думала на эту тему, как трудно нашей стране под гнётом негатива со стороны своих же граждан.

Леонид Злоказов

После развала государственного управления и появления частных организаций и предприятий, так называемые предприниматели бросились зарабатывать деньги любым путем. В том числе и многие СМИ. На днях случайно зашел на сайт рекламы г. ТВЕРЬ, я обалдел. Совершенно не прикрытая реклама проституции. Порнографии и всего, что в СССР считалось преступлением и наказывалось тюремными сроками.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Без комментариев.

Вероника Петрова

Сейчас попробую. На работе почти каждый день кто-нибудь сообщает, что тот заболел короной, а этот вообще умер. Родственников очень многие потеряли.
Какой тут придумать позитив? "Меньше народа - чище планета", "кто-то наследство получил", "освободилось рабочее место"... Всё, пожалуй...
Можете дополнить?

Валерий Оглоблин

категоричность высказывание не в пользу написавшего.планету не потеряем.а вот людей возможно.умный. гениальный создал атомбомбу.такой же президент дал команду.исполнительный военный сбросил её..результат известен.история не только в 1945 году..в далёком прошлом подобное было..

Стас Васильев

я за свои полста лет пережио около двадцати и шаманских, и библийских концов света. Думаю и это мы переживём. Щаз, чё не тунеядец, то советчик и предсказатель, чё не миллиардер, то единоросс. чё не заключённый. то губернатор и дальше по списку)))

Владимир Кравченко

А я не шаман, но предрекаю что Байден начнет новую войну на Ближнем Востоке, что бы загладить унижение от полоскания нижнего белья на выборах. Мрака перепадет и России по самое нихочу))))

Людмила (Мила)

Эх! Не поживём спокойно.

Владимир Кравченко

Нас спасет только падение крупного метеорита на Землю или 100 метровое цунами))))))

Даль Светлая

а оно без другого не ходит... и наши негативы давно уже испортили энергетику земли, и мусор наш испортил физику земли... и не удивительно, что стряхнет она нас... и правильно сделает...

Даль Светлая

все блаж, суета, мираж и погоня зачастую за никчемным

Людмила (Мила)

Спасибо! После ваших последних слов захотелось в церковь пойти. Наверное, чтобы побыть не в суете.

Даль Светлая

ооо... я очень люблю этот процесс, если так можно назвать... причем, я прихожу туда задолго до службы... спокойно расставлю все свечи, поцелую все иконы, к которым хотелось бы приложиться, приложусь к мощам святым... постою, сосредоточусь, попрошу Бога о чем хотела... кстати я всегда стою в центре собора, под куполом, там самый сильный поток светлой энергии... и потом служба!! 🙏

Аля

Как я согласна с Вами, негатив просто Зашкаливает - Люди ВСЕМ И ВСЯ недовольны, озлоблены, завистливы, а ЖИЗНЬ - она такая короткая, чтобы на ЭТО ее тратить!!!!!

Людмила (Мила)

Спасибо, Аля! Мы с вами на одной волне. Жизнь в негативе никогда не станет хорошей.

Аля

Согласна на 100 %

Аля

Поэтому мы с Вами для своего возраста выглядим на 10 лет моложе, Слава Богу🌷💐🌷

Виталий

Он видимо не в курсе, что у нас нынче Кали Юга))) и нарушать сей план, идти вопреки задуманному высшим разумом 🤣

Людмила (Мила)

Ой, батюшки мои! Похоже, что не только он не в курсе. 🤷

Виталий

Достаточно ясно понимать, что если такие системы определились, то по закону "причина - следствие", иными они и не могли быть))) Если та Земля погибнет, то это означает, что так и было "задумано"))) А пытаться что то изменить, всегда будут, это также входит в план развертки системы)), чтобы не скучно было)))

Людмила (Мила)

Понятно, что всё непонятно. 🤷🌞

Барон Де Гофмансталь

Мне всегда было интересно - если человек поклоняется шизофренику, он тоже шизофреник?

Людмила (Мила)

Возможно.

Анатолий Шульц

Так вот для этого и разработан коронавирус....он убивает только глупых и злых....😀

Людмила (Мила)

😊 Хотелось бы так думать.

Анатолий Шульц

К сожалению есть побочный эффект....бедных но хороших тоже....😠

Людмила (Мила)

Увы.

Анатолий Шульц

Я один из их....а жить то хочется!😄

Людмила (Мила)

Надеюсь, вы не заболели?

Анатолий Шульц

Я уже выздоровел....

Валентина Вербицкая

Какой бы там шаман не был..Я согласна..Но ведь нам весь негатив упорно втюхивают..

Людмила (Мила)

Я бы тоже предложила бы СМИ рассказывать о достижениях поболе. Впрочем, наши люди и в достижениях найдут пороки и тайный смысл принести им вред.

Валентина Вербицкая

Но нас такими хотят видеть..Тебе , кому выгодно..Жаль..

Айдар Гибадуллин

К черту автомобили ,всем опять на коней ,и электростанции взорвать .что слабо?

Людмила (Мила)

Слабо. Но я ведь несколько о другом, не о загрязнении окружающей Природы, хотя это тоже во вред.

Леди Мила

Мысли рождаются от обстановки.. А ничего позитивного сейчас нет

Виктор Орлов

Негатив весь в основном собирают США. А в остальном согласен.

Людмила (Мила)

Нет, не об этом. Не нужно в себе негатив копить. Ведь есть же разница в жизни, в негативе ты или в позитиве.

Виктор Орлов

Но негатив сами собирают люди которые делают плохо другим. (США)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Многие люди на земле позитивны из за высокого уровня жизни.

Людмила (Мила)

Уровень жизни, конечно, влияет на восприятие мира.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот.

Лариса

Раньше говорили - придурок. Теперь говорят - он на позитиве.

Людмила (Мила)

На позитиве жить значительно лучше. Поверьте.

Лариса

Лучше жить в реальности. А не радостно провожать в последний путь покойника.

Людмила (Мила)

Да уж!...

Скорпион Иванович

Люся, это Ваш первый придурок, или его последователь?

Людмила (Мила)

Наверное, не первый. Однако, у меня тоже (ещё до этого придурка) в голове появились подобные мысли. Я их толком ещё не сформулировала, тем более я не совсем в этой теме, ничего не знаю. Поэтому опубликовала это высказывание шамана. Теперь буду ожидать откликов, но уже боюсь.

Ду
Дульсинея

думать так всё сложнее при наших обстоятельствах)

Людмила (Мила)

А у меня эта мысль из головы не выходит: мы сами себе вредим и своей стране тоже.

Ду
Дульсинея

думаете, если о правительстве думать лучше они снизят ЖКХ?)))

Людмила (Мила)

Так примитивно я не думаю. Думаю, если бы каждый озлобленный занимался бы больше своим домом, своей семьёй, лучше было бы всем.

Ду
Дульсинея

это шутка)) я думаю что домом все занимаются, а другие занимаются продажей страны, вот в этом и несостыковка)

Николай Серегин

Очередной предсказатель.....Уж сколько их было....

Николай Серегин

Ну о предполагаемой тьме, вполне физически обоснованной, про которую даже НАСА сказало, уже известно. Так, нет, надо еще метафизику сюда притащить и объяснить людям, что "земля плоская"! То есть выдать вполне научный факт за мистику.

Людмила (Мила)

Каждый новый факт или утверждение подогревает интерес.

Николай Серегин

Вот именно, подогревает... Это называется рекламой или саморекламой...Ну и чем продиктовано действие этого человека? Заботой об окружающих? Вряд ли...Скорее просто пиар!

Людмила (Мила)

А если он хочет поделиться знаниями? Не может их держать в себе.

Николай Серегин

Именно это он и скажет))))) На самом деле мне всегда интересно посмотреть на этих уверенных в себе людей, когда ничего не произойдет после их эпических предсказаний! Но...Как показывает практика, после неудачных предсказаний, все эти гурии куда то деваются!