Дядя Миша

Несмотря на то, что у Китая одна из крупнейших экономик в мире и сильная армия, он не защищен от краха в ближайшие 100 лет. Серьезные проблемы с загрязнением окружающей среды приводят к тому, что ежегодно до 250 тысяч китайцев умирают преждевременно. Промахи китайского правительства показывают, что к 2030 году в стране может закончиться питьевая вода, и велика вероятность, что страна в ее нынешнем виде не доживет до 2050 года.
***
Как смотрите на это?

Ответы · страница 5
An
Antonius

Вы за них не переживайте они не пропадут!А вот РФ точно жопа будет!

М(
Милочка (*)

Если в этом они наедут порядок, то на планете места не останется)))

Кудесник

Доживет , и переживет. Сибирь достаточно богата и водой и сырьём.

Дядя Миша

Так наше то зачем отдавать? Мы, русские, могли бы не работая жить ни в чём себе не отказывая, только за счёт того, что надо ПРОДАВАТЬ, а не просто так отдавать всем и всё.

Кудесник

Народ и не спрашивают. Нашего почти ничего не осталось.

Олег Мирошников

250 тысяч для Китая, это ноль целых хрен десятитысячных процентов

Дядя Миша

Может тут и расстрельный приписали?

Олег Мирошников

Не знаю, как-то китайскими событиями мало интересуюсь

Алексей Неважно

Нас быстрее вытравят, а китайцы чонить придумают не переживайте

Дядя Миша

Вот и переживаю, что если они выживут, то нас вытравят.

Алексей Неважно

На вытравит не китай а наша прекрасная вдасть

С К.

Грустно! Но я не думаю, что они не решают эти вопросы уже сейчас.

Га
Галюсенька

Миша не переживай.. китай заберет байкал.. после наших войн на износ.. изнурительные гоы войн приведут нас к обнищанию.. и противостоять китаю будет сложно.. они спокойно войдут и отберут земли вместе с байкалом до самого урала

Дядя Миша

Поэтому сейчас и "дружат" с Россией, что бы войти в доверие, а потом "бортануть"!

Га
Галюсенька

вот именно друг мой..как хорошо что ты меня понимаешь

Дядя Миша

Это видно не вооружённым глазом. И политикам всё известно, но продолжают продавать остатки России.

вч
валентин чехов

Китайцы мудрый народ,они найдут выход.Дай Бог не за счет России

вч
валентин чехов

Это есть.Я даже корейцев северных хорошо помню на БАМе.Весь лес пытались вырубать,даже молодняк.

Вера Сергеевна-V

Смотрю ,что, Россия, -Китай требует пристального внимания _БДИ !)

Вера Сергеевна-V

Помогает ?)

Александр Кашкаров

Питьевая вода не закончится, но мир страдает от её загрязнения.

Людмила Варивоцкая

КИТАЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ...

Людмила Варивоцкая

Оба-на..... И дыхание перехватило... Такие подарки.... Благодарю! Вас с РОЖДЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех благ желаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

🖼

Александр Карпов

Ерунда. Техническое развитие решит их вопросы. Дело времени

Алекс С

как они ещё не додумались на загрязнениях делать бизнес)))))))

Мысли Вслух

У нас вода закончится через 5 лет.... Уже идёт опустыниванье..

Мысли Вслух

Катастрофа...., но всех и все устраивает...

Ольга Нуждена

Китайцы умные, придумают что нибудь, время еще есть до 2050

Дядя Миша

Ну не знаю ... я таких людей предателями считаю.

Ольга Нуждена

И кого они предали?

Дядя Миша

Родину, Россию!
Почему бы не приносить пользу в своей стране?

Ольга Нуждена

Не надо все политизировать, может быть просто любовь, и люди выбирают страну, где им жить одной семьей

Ольга Нуждена

Хорошо

Дамир Сулейманов

они расселятся по всему миру и проблемы их будут решены

Дамир Сулейманов

и не только) у нас тоже их полно

Владимир Просто

Прекрасно смотрю, боюсь, что Россия и до 30-но не доживет!

Сергей Фёдоров

Положительно - потому что потери вероятного противника

Ал
Алексей

не переживай за них к нам придут аж до урала все займут

Дядя Миша

Я озвучил уже такой вариант ... печально, если не остановим их прямо на границе.

Ал
Алексей

по писаниям и по обстановкам в стране запросто

Ал
Алексей

Бог может смилостивится и спасет нас . самим бы думать надо а мы все зомби похоже стали

Дядя Миша

Ну да, нас давно зомбируют и этому потакает власть.

Ал
Алексей

а власть то кто . в чьих руках все наше состояние страны ? как и в революцию они же и сотворили резню

Вера Сергеевна

Так и смотреть надо на Восток ,что так далёк от центра .

Серафима Аркадьевна

Не страшно,у России земли много....и китайцам поможем..

Серафима Аркадьевна

Это вопрос к власти,она у нас щедрая...к другим.

Серафима Аркадьевна

Никаких волостей не напасешься..