Дядя Миша

Несмотря на то, что у Китая одна из крупнейших экономик в мире и сильная армия, он не защищен от краха в ближайшие 100 лет. Серьезные проблемы с загрязнением окружающей среды приводят к тому, что ежегодно до 250 тысяч китайцев умирают преждевременно. Промахи китайского правительства показывают, что к 2030 году в стране может закончиться питьевая вода, и велика вероятность, что страна в ее нынешнем виде не доживет до 2050 года.
***
Как смотрите на это?

Ответы · страница 7
Ав
Автор

а они как раз знают где взять питьевую воду

Аннечка Я

Согласен. Изменение климата хуже чем войн

Александр

выживут они трудолюбивы и многочисленны.

Дядя Миша

Покорят Россию и ни чего не страшно будет им.

Александр

все может быть. молодежь рожать не хочет... я уже помру к этому времени . это проблема наших потомков

Дядя Миша

А давай доживём на зло китайцам и не пустим их в Россию!

Александр

Миша вряд ли ... не так все быстро.

Дядя Миша

Понимаю, просто хотел вдохнуть позитива и оптимизма.

Александр

я оптимист. пессимисты не заживаются в наше время

Дядя Миша

Я вроде тоже с оптимизмом по жизни.

Валерий Зиновьев

байкал им в помощь продадут как пить дать

Гр
Григорий

Глупость несусветная. Нам бы их проблемы.

Елена Щупак

С сочувствием. Может исправят положение.

Дядя Миша

Так и СССР развалился, и Россию хотят развалить. Так и Китай развалится. Ни чего нет вечного!

Елена Щупак

Ничего нет вечного, согласна.

Елена Щупак

Простых людей жаль. Они добрые, приветливые.

Дядя Миша

Так все простые, во всём мире добрые и приветливые! Я уверен!

Елена Щупак

Я тоже так думаю.

Сергей Иванов

Так и я до 2050 не доживу.Так что фиолетово.

Дядя Миша

Так и у меня не получится.

Сергей Иванов

Так и хрен бы с теми китайцами.

Светлана Ракаева

Думаю, китайцы найдут решение своих прою

Дядя Миша

Найдут ... в ущерб россиянам.

Владимир Ольшанский

Это их проблемы,в России своих хватает...

Артур Пирожкоff

Никак, они и так в раздумьях, что дальше?

Артур Пирожкоff

О чём я и пишу, не всё у них так уж радостно, закончился период подьёма.

Артур Пирожкоff

🥂🥂🥂Есть статья какие трудности в Китае на нынешний день.

Дядя Миша

Да ладно! Нам бы Российские трудности пережить.

Артур Пирожкоff

Так мы никогда и не жили то хорошо, поэтому то нам как бы и по)(ую.

ио
ирина отставнова

Не надо писать не проверенную глупость

Дядя Миша

Это кто то написал, я просто скопировал и на обсуждение вынес.

Надежда Тихонова

Даже не верится...такая разумная нация.

Надежда Тихонова

Весь мир живёт на китайских товарах...что ж они не придумали как опреснять воду,или очищать её?!!

Надежда Тихонова

Когда то читала о татаро монголах,что китайцы работали у ханов ,строили хитроумные фонтаны прямо во дворцах,а не во дворе.

Дядя Миша

Да всё может человек, если захочет.

Надежда Тихонова

Так это было в 1200х годах,а теперь тоже измельчали мастера.

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно будут морскую воду опреснять

Дядя Миша

А ещё вероятней ... Байкал выкачивать будут.

Николай Кочубей

Сибирь большая, а Русские подвинутся!

Николай Кочубей

Да и Байкал уже наш только географически! Так что проблема с водой для Китая разрешена!

Николай Кочубей

Тайгу рубят! Байкал качают! Единственное успокаивает что официальную границу пока не перенесли! Да и тут начало уже положено! Остров Даманский уже Китайский!

Дядя Миша

Правительство наше надо к стенке!

Андрей Климентов

У Китая есть друзья... Помогут, думаю...

Дядя Миша

Это закономерно ... потому что всем, кому плохо идут за помощью в Россию, а потом обсирают её.

Андрей Климентов

Ну, так народы чувствуют правду и справедливость🇷🇺

Сергей Гущин

Они смотрят на север. Там много воды.

Дядя Миша

Печально .... ни пяди Земли не надо им отдавать.

Вадим Решетняк

Подруга жены увидела китайца на надцатом этаже. Тот сидел, свесив ноги. Экскурсовод просто сказала, что их так много, что если упадет, то никто и не заметит. Жесть!

Сергей Гущин

Не уверен что их так много. Скорее это миф. Их всего то 500 000 000. 24 часа в сутки они что то производят.процес не прерывается.

Ян

Иди таблетки прими, забыл наверное...

Дядя Миша

Спасибо, что напомнил. Проходи, не мешай!

Аs Для К.

поэтому они на сибирь глаз положили

Дядя Миша

И давно уже ... скоро до Урала доберутся.

Аs Для К.

говорят он уже на Волге замеченны

Игорь Я

Всему есть начало _ Всему есть конец

Константин

Самый лучший прогноз тот, который нельзя проверить :))

Игорь Я

Да это не прогноз ! была же и римская и везантийская и тюрки были и хазары и булгары .

Алексей

Мне и своей стране траблов хватает.

Дядя Миша

да .... всем всего хватает.

Дядя Миша

Так наоборот ... я не хочу, что бы он вторгался в пределы России!