я знаю , пройдёт пару недель и на сайте, вместо вопросов и ответов на них, в основном будут пожелания ...... И не с кем даже поговорить ( у тебя есть сокровенное желание? , мечта... давай загадаем их в новогоднюю ночь под бой курантов ? , а после —уже можно... скажем откровенно друг -другу о чём мечтаешь ты и я ...и тогда они исполнятся
Ми
Мишута
Ответы
Елена
Ой, как начнут тут все загадывать, а потом с тобой делится, замучаешься всех слушать
Татьяна Климова(Казанцева)
мне достатка нормального а остальное переживем
Musk Therapy
Наоборот же если скажешь, то не сбудется
Ми
Мишута
После можно , по моему ... )
Musk Therapy
После того, как сбылось
Ми
Мишута
Жаль... Целый год ждать ... А может и вечность
Шагарьян Хайретдинов
к сожалению, у меня так мало осталось желаний!
Аля
Не исполнятся.... Проверено мной.
Мari Я
надо поробовать))
Татьяна
Тут уже скучно...
Элен Ренбауэр Z
Может быть
Эдуард Шефер
Согласен
Татьяна Климова(Казанцева)
ок давай
Ми
Мишута
Напомнишь мне ? )
Гульнар
Давай)
Св
Светлана
Давай
>Izrail Kogan
а мечты, как правило мало реальные, однако люди мечтают.
Ми
Мишута
Почему же мало реальные ? Можно , конечно, мечтать о чём-то фантастическом . Так об этом никто и не думает ... Можно мечтать и о чём-то более приземлённом .Правда , Светлана ?
Св
Светлана
Да, Миша, согласна!
Св
Светлана
Огромное спасибо!