Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется экспериментов для моей задницы с достижениями рекордов по принятию "палок", только не в рот. Девочки, соображения включайте для участия тоже, могу чмокать ваши писюльки которые понравятся, и вставлять вам которым захочется. Жду интересных предложений, остальные в ЧС с удовольствием будут отдыхать без меня.

Ответы
Ольга Моор

Ты че с дуба рухнул

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Показываю налядный пример девочкам фригидным как надо.

Ольга Моор

С чего ты решил что не фригидная на все согласна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С того, с опыта со встречами.

Ольга Моор

Опыт это круто с тобой не поспоришь да и зачем слышал выражение опять на те же грабли

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понимаю о чём ты хочешь картину показать.

Ольга Моор

Все разные вот и все просто ты ищешь аналог тех что были раньше

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, нравится такие которые были в прошлом у меня, но не дошедшие до полного экспериментального главного.