Можно ли любить двоих? Одного за его нежность, ласку, щедрость, и заботу? А другой, от чьего только взгляда дыхание перехватывает, сердце бешено колотится, и голос хрипнет? Но он хам, ироничен, и груб как мужлан.
Кристина.
Ответы
Андрей
Слушай ....ну ты точно потрахатся сама не своя
Кристина.
Главное что ты в себе.
Андрей
Извините если я груб с вами ....любить по моему надо одного это ведь чувства ...это луша и сетдце ....это ведь те спмые бабочки
Кристина.
Я просто с импровизировала. А в любовь я уже давно не верю.
Андрей
Наверное надо верить жизнь у нас одна ...желаю вам бешанной любви страсти вагон
Кристина.
Спасибо.
Юлия По
Не знаю....обычно один занимает сердце
Ки
Кисуля
Влюбиться... Думаю можно..
Кристина.
Главное чтобы не догадался....
Кай Фрост
Хотел написать... Но Киса знант что бы я написал
Ки
Кисуля
Конечно знаю )))
Elchin Tehmezov
Надо любить только себя.
Кристина.
Браво! Я с тобой.
Elchin Tehmezov
Со мной ты не сможешь.
Кристина.
В смысле поддержки мысленно, так что не расстраивайся.
Elchin Tehmezov
Так можно.