Евгения Макеева

Мама изменила папе 8 лет назад. Бросила его, начала жить с молодым мужчиной. С отцом прожила больше 20 лет. Теперь они обсуждают чью-то мораль и нравственность. И только они, по их мнению, живут правильно. Как это вообще? Что за лицемерие?Надо ли это пресекать?(такие разговоры). Так противно, что с мамой после этого общаться не хочется.

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

"Загнанных лошадей пристреливают...? Примерно по этой причине мама сменила папу на молодого мужчину....

Ви
Виктория

за 20 лет отец охладел к жене. Ей захотелось как и всем женщинам внимания. понимания и т.д. Это их выбор

Эвелина

Не судите и не судимы будете ..

Ви
Виктория

мама вырастила детей. наверное терпела грубости со стороны мужа и это ее право с кем жить. Она детей не бросала. А скажи Жены если ей неприятно спать с вашим отцом - она должна это терпеть ради вас?

Оксана Алферова

А чем Вы лучше сейчас? Что Вы знаете о своём будущем? Не хотите общаться - скажите. И укажите причины

Татьяна Владимирская

так она не обманывала вашего отца. полюбила другого и ушла, а не стала втихаря изменять на стороне)

Лариса Ларина

Это ее жизнь..Не надо им мешать. Вы уже взрослая, живите своей жизнью и будет всем счастье!☺️😊🙂

Соболев Валерий

молодые мужчины писюнястее, со временем вам тоже молодого захочется, вот тогда маму и поймёте.

Владимир Вильский

у каждого своя жизнь. Мама есть мама.пусть в её жизни будет кусочек счастья. секса.не осуждай

Эк
Эксперт

Каждый человек ищет настоящую любовь. Может, она и нашла? зачем осуждать? она же - не шл.ха!

Сергей Белов

И только из-за одного этого поступка мама стала плохой в целом? Это, по вашему, правильно?

Кы
Кызыма

А вы сейчас чем занимаетесь, тем же самым, мать на весь сайт обсуждаете. Недалеко ушли.

Юрий Ермаков

А Вы наверное слыхали пословицу, Не суди и не судим будешь ! Пусть теперь осуждают ! 😁

Евгения Макеева

Ну и не ей судить, как мне жить, где и с кем. Теперь я тоже имею право на свой выбор

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Понятно теперь почему вы так поступаете, по отношению к своему мужу, делайте выводы...

Олег Челноков

Каждому свое в нашем мире,нет общих принципов и понятий.потому и б-ство зашкаливает.

Вл
Владимир

а ты не выясняла причину.почему мама изменила папе.. кто в этом виноват.. не папа ли..

Ви
Виолетта

В чужом глазу соринку видно... таков мир и отношения меду людьми...

Вл
Владимир

каждый хочет чего-то изменить в жизни.. при этом не думая о последствиях в дальнейшем..

Николай Скороходов

..а . как быть со старыми греховодницами на лавках возле каждого дома .. всех осудят..

Валерий Гассий

никогда не выноси проблемы своей семьи на всемирное обсуждение не будь мудаком...

Евгений

Ты скоро покинешь Отчий дом ЭТО ТЕБЕ УРОК УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ А ИХ НЕ ОСУЖДАЙ

Евгений

ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ И не нагнетай обстановку

Владлен Май-Маевский

Ты не права,прости,мама она есть мама,я понимаю ,трудно....у меня такого не было....

Ел
Елена

Не общайтесь..какие проблемы..Не известно что вы еще накуролесите в своей жизни

Ни
Никто

Она не изменила, раз ушла с ним. И мама вам ничего уже не должна. Это вы должны.