Демьян Трофимов

Меня очень беспокоит состояние народной нравственности. По моему мнение, введение палаческих должностей и публичные порки в значительной степени укрепили бы нравственность. Не так ли?

Ответы
Вадим Иванов

Проще раздать полиции автоматы и разрешить стрелять на поражение ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ. А из крупняка расстреливать любой автомобиль нарушивший ПДД, так же поступать с пьяными водителями. Будет ТИШИНА И ПОРЯДОК.

Ду
Дульсинея

лишние расходы, вот чипируют и будут баллы списывать, спишут до нуля и нет человека и палачей содержать не надо)), А главное не докажешь ничего, доработал до пенсии и до свидания в следующей жизни)))

Nina Hanina

Вот, например, пойдёшь в 18 лет в армию, на войну, поубиваешь
там всех, а потом в магазин придешь за водкой, и тебе скажут:
«Мальчик, тебе сколько лет? Водка с 21 года…»

Фр
Фрай

Я бы палачом устроился на пол ставки. Много плюсов у этой специальности: укрепление нравственности,дополнительный доход, работа на воздухе, работа с людьми.

Демьян Трофимов

Да, все верно.

Любовь Золотарева

К этому еще придем. Там вот либеральное общество уже к этому готовится. Они уже в Варшаве все решили, кого казнить, кого помиловать.

Се
Семён

Я полагаю, что пуличных порок недостаточно будет. Предлагаю ввести практику Влада Тепеша/Цепеша.

Екатерина

назовите нам все статьи...а то не понятно с чего нравственность у Вас начинается...

Ни
Нигеральбинос

прими ислам вали в саудию и наслаждайся публичными казнями ..и нравственностью

Константин Лисицын

Нас -бы за бороду палками оприходовали, Трофимов?))) (недоВысоцкий?)))

Ла
Лада

Мир изменился, здесь действуют другие методы и другая правда

Alisa Warshavsky

Согласна! Особенно, если начать,хотя бы с Думы.....

Дмитрий Мурашкин

Демьян вы сторонник Распутина-Святого старца ?

Демьян Трофимов

Я сторонник Победоносцева и Пуришкевича.

Дмитрий Мурашкин

я думал распутинец

Al
Ali

проходили всё это , батенька, в средние века ..

Александр Соломатин

Не порки, Демьян, а высшая мера наказания...

Лариса

В смысле, правительство пороть?

А Я .....Дама....!!!

с себя начни...нравствовать

Владимир Гулинский

" Здоровью розга не вредит".

Alex Sher

Я готов позлестать падших

Arsen Beisenov

Начинать надо с Кремля

Ав
Автор

садомазо практикуете?