Помогать бескорыстно — это ведь естественное свойство человека, разве нет? Помогать бедным и защищать слабых без раздумий и выгоды — не эта ли простая способность делает нас человеками, а вовсе не дура-эволюция, состряпанная полоумным Дарвином?

Ответы
Вячеслав Силин

эволюция происходила вообще-то не по Дарвину..это он так просто представил свои иллюзии в виде аксиомы

Марина Руденко

Помогать это хорошо, но некоторые люди которым ты постоянно помогаешь становятся эгоистами.

Silaev Nikolai

Может быть, может быть!! Но сам то не умничай! Скромность ты наша без корыстная.

Виктор Афанасьев

Дарвин ученый,и не его вина что его заставила папская церковь написать.

Наталья Володина

банально, но поступать так труднее всего, мы стали равнодушны

Zx
Zxs

При чем здесь Дарвин?

Светлана Торина

Совершенно согласна

Наталия

Согласна полностью.

Людмила Ларкина

я согласна с вами

Евгений Кондрашов

правильно

Дина Шаймердинова

Согласна

Айсулу Джаксыбаева

Наверно