Z Сергей Балхошин V

а волкодавы страшные? https://ok.ru/video/5800200932

Ответы
Sekach Dev

Да.. с ними осторожно.. одной моей знакомой отгрыз руку... Если интересно.. могу познакомить.. Ольга Дейкина...

Mарго Беккер

Самоутверждаются за счёт несчастных животин...

Z Сергей Балхошин V

ненавижу таких

Mарго Беккер

В Питере-щас проосто, звонишь в полицию приезжаают и убивают таких собак..

Z Сергей Балхошин V

давайте не портить вечер разговором о сволочах

Sekach Dev

Ну.. конечно не будем.. только у Ольги рука заново.. так и не выросла...

Константин

Волкодав - Волка Давит. Эта собака меньше волка в видео

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обыкновенные, только большие очень.

Z Сергей Балхошин V

а поведение собаки?)))))))))))))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А это уж как ее воспитаешь. Вообще-то с людьми они доброжелательные, если их не натаскали на жестокость.

Z Сергей Балхошин V

ну вот моя девочка такая

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая? Жестокая или ласковая?

Mарго Беккер

Дресированные-НЕТ!

Z Сергей Балхошин V

домашние

Mарго Беккер

Нет сторожевики Никогда совсеем *домашними* не станут..Инстинкт..Только самые умные из них-Овчарки-лучше всех поддаются послушанию

Z Сергей Балхошин V

я держал и доберманов и овчарок самые умные Алабаи это моё мнение у меня кот с Алабаем спит

Mарго Беккер

Нет...Алабааи спец-собаки, не для квартир, по-СТАТИСТИКЕ-Овчарки немецкие на 3 ем месте по-сообразительности-из сторожевиков

Z Сергей Балхошин V

а кто сказал что у меня она живёт в квартире у меня свой дом

Mарго Беккер

нуу как всегда-я про Ерёму. ты про Фому

Эл
Эльвира

)