Вера Кобзарь

Приходит дед к доктору и говорит: - Доктор, по-моему я помолодел. Встретил я недавно женщину, глаза как голубика, щеки как персики, губки как вишенки, талия как груша. Какой диагноз поставил доктор?😁 😆

Ответы · страница 16
Дуб, Quercus Robur

рак мозга

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Дуб, Quercus Robur

мой точнее😂

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ😉

Та
Татьяна

очень приятно и Вам того же а еще ((( ☀️ 🌹 🌹 🌹

Олег Соколов

маразм.....

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Валерий Дубовенко

Садовник.

Вера Кобзарь

Abulfat Quliyev

он бабник

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Александр Головченков

сбрендил

Вера Кобзарь

К сожалению батенька Вы не помолодели ,а у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Александр Головченков

а вы не когда не были молоды

Вера Кобзарь

Спасибо ,что напомнили была.

Проходимец

Слепота))

Проходимец

Ну тогда старческий маразм)))

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ🤔

Гас Самурай

мудазвон

Вера Кобзарь

Вы отгадали. Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ

Сергей Сычугов

Фруктоза

Вера Кобзарь

И это к сожалению нет🤔

Николай Климанов

слепота?

Вера Кобзарь

Елена Дмитриевна Огий

Склероз.

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ

Григорий Семенович

Мичурин.

Вера Кобзарь

Юрий Зазулин

Педофил.

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка я должен Вас огорчить Вы не помолодели ,а у Вас АВИТАМИНОЗ

Борис Юрченко

гонорея

Вера Кобзарь

Нет Вы первые дали такой оригинальный ответ.!!😂

Борис Юрченко

а... это с просторов иннета как внук привёл деде к венерологу, а у него там....

Вера Кобзарь

Но это не правильный ответ

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ😜

Рытzарь Дня

мичурин

Вера Кобзарь

Рытzарь Дня

хорошо) а я бы лук видел и картошку вооот с такими помидорами!))

Вера Кобзарь

У каждого свой взгляд на женщину.

Victor Petukhov

Дай бог!

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Victor Petukhov

A может это и не АВИТАМИНОЗ . Я отдыхал как-то в КИСЛОВОДСКЕ и наслышен многим рассказов . Просто не верится , но это факт.

Вера Кобзарь

Слухи и анекдот это разные вещи.

Алексей Златогорский

садовод

Вера Кобзарь

Алексей Златогорский

и такой вариант не исключается

Людмила Бострикова

Агроном

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ.👍 🌹 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Юрий Косовский

Садовод

Вера Кобзарь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хороший

Вера Кобзарь