Вера Кобзарь

Приходит дед к доктору и говорит: - Доктор, по-моему я помолодел. Встретил я недавно женщину, глаза как голубика, щеки как персики, губки как вишенки, талия как груша. Какой диагноз поставил доктор?😁 😆

Ответы · страница 4
Геннадий ----

У деда тихо шифером шурша , едет крыша не спеша !

Вера Кобзарь

Путевые все с семьями живут ,а алкаши и проходимцы мне не нужны.

Ни
Николай

Все не совсем так,уход близких не только у женщин бывает

Вера Кобзарь

Ну и где мне найти вдовца если работа дом и все.

Ни
Николай

А ОТДЫХ. Где есть возможность выйти в Свет,самой себе понравиться.БЫТЬ смелее

Вера Кобзарь

Одна куда пойдешь?Подруг у меня нет муж был собственником ,да и мне было с ним хорошо и нам ни кто не нужен был.Мы играли в нарды козла в карты в свободное время ездили в горы ,благо они рядом .Он не хотел меня ни с кем делить.

Stanislav Zaporozskiy

Вы не по адресу,обратитесь к венерологу.😉 😁

Вера Кобзарь

Вы отгадали. Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ🤔

Stanislav Zaporozskiy

А дедушка:"надо уменьшить дозу виагро"😁

Вера Кобзарь

А у Вас ,что опыт в этом большой?😉

Stanislav Zaporozskiy

Да просто имею небольшое отношение к медицине.😁

Малина Вареньевна

не знаю... но витаминчики бы ему прокапать пора))

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ

Мудар Надиев

Вера на фото ты лучше выглядишь,чем дед говорил

Вера Кобзарь

Ну спасибо хоть кто то достойно оценил меня😉

George

NU I YA OB ETOM , ESLI XOCHET S NEI SEKSA I K TOMU JE MOJET TO DEISTVITELNO POMOLODEL

Вера Кобзарь

Мне понравился Ваш ответ👍.К сожалению Вы батенька не помолодели ,а у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Салихзян Гиниятов

аитаминоз.дорогой иди овощи фрукты кушай.да.

Вера Кобзарь

Хороший ответ спасибо.👍

Анатолий Тимофеев

Какое совпадение,надо бежать к доктору.:)))))))

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Alexandr S.....e

Прощай собственность( как наследие - детям)!

Alexandr S.....e

Шизофрения и в палату к Квазимодо, за любовь поговорить...

Alexandr S.....e

Аплодисменты, а не шум в ушах!?

Hovhannes Rostomyan

значит проснул у деда свой пенсйонер👍

Вера Кобзарь

А Вам и не надо ведь это был шуточный вопрос.😉

Ендурин 15

пора дедушка очки менять на более сильные

Ендурин 15

да ладно вам на весну и на авитаминоз списывать. зрение упало и все красивые

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ👍 🍷

Ендурин 15

🌹 🌹 🌹 🥕это для зрения

Анатолий Лапшин

Очки другие выписал. Розовые с поволотой!

Вера Кобзарь

Хотела бы да не получается на фота посмотрите и сами оцените.

Анатолий Лапшин

Розовые очки пойду куплю. И посмотрю.

Вера Кобзарь

А без очков слабо?🤔

Анатолий Лапшин

Да нет. Плохо думаю будешь выглядеть!

Вера Кобзарь

Я на оборот очки не одеваю яркий свет не включаю гляну,да еще и ничего!😉

.Юрий Анисимов

в деда вселился бес и на грушу он полез😂

Вера Кобзарь

Нет хотя ответ оригинальный.

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ🤔

.Юрий Анисимов

тангакаром запасился и на грушу он соблазнился

Ko
Kolya

Дебил, потому как это была дочь доктора!)))

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Ko
Kolya

Ну простите не угадал, ну всё равно же смешно😉 🤣 😁🌹 🌹 🌹

Ko
Kolya

Ну уже хорошо!))🌹 🌹 🌹

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/_mypagephoto/i-1424.jpg😉

Василий Фомин

Садовол.Я счастлив, мы пять лет в России.

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ.👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Василий Фомин

Ошиблись, мы в Крыму этим не страдаем.

Василий Фомин

Что у Вас бывает авитаминоз? Кушайте больше овощи.

Вера Кобзарь

Спасибо за совет перейду на овощи правда у меня АВИТАМИНОЗА нет

Boris Skopenkov

Растительно-фруктозный психоз. Пойдёт?

Вера Кобзарь

Здорово!Мне очень понравился Ваш ответ К сожалению батенька Вы не помолодели ,а у Вас АВИТАМИНОЗ

Boris Skopenkov

Спасибо за комплимент. Рад что понравилось.Удивительно, какая интуиция вам подсказала. что действительно гожусь Вам в батеньки. Фото моё, что перед вами - семилетней давности. Увидев моё настоящее сегодня Вы бы ни за что не узнали меня. События прошедшие - 7 лет;3 перелома-травмы; последствия пожара...Так что не только авитаминоз. а более серьёзные проблемы: передвижение и т.д.

Вера Кобзарь

Дааа сочувствую смогла бы помогла,но увы только по сочувствовать.Нет мое настоящее фото такая я и есть.

Boris Skopenkov

Даже неудобно бывает перед людьми: фальсификатор какой то...

Вера Кобзарь

Ничего страшного нет подумаешь фото чуть моложе хозяина ,но это лучше ,чем песик или кошечка..Все равно видно с кем видишь деолог.

Владимир Пономарёв

Хороший и поддержал его в его желании!!!

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ

Владимир Пономарёв

Я не согласен с доктором. Просто дед грамотно употребляет БАДы NUTRILITE от Амвей , чем сохранил своё здоровье и желания.

Вера Кобзарь

Не спорю Вам видней.😉

Владимир Пономарёв

Я просто их употребляю уже 12 лет и вижу на себе их результат.

Александр Буглов

Да парниша с бодуна или хорошо накатил.

Вера Кобзарь

Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Александр Буглов

Классно! Об этом я и не подумал......

Александр Турубара

Дед влюбился и как мужчина сохранился!

Вера Кобзарь

Может быть но это не диагноз?

Татьяна Ремез

Седина в бороду, бес в ребро😃 😌

Вера Кобзарь