Вера Кобзарь

Приходит дед к доктору и говорит: - Доктор, по-моему я помолодел. Встретил я недавно женщину, глаза как голубика, щеки как персики, губки как вишенки, талия как груша. Какой диагноз поставил доктор?😁 😆

Ответы · страница 6
Sergei Grachev

дед на фруктовую диету перешел

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ!👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Владимир Трубеев

очередная по счету молодость..

Владимир Трубеев

диагноз мне не интересен, а вот дед молодец..

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ😜

Владимир Трубеев

Я не дедушка и авитаминоза у меня нет..

Владимир Павлов

Крупозное воспаление лёгких...

Владимир Павлов

Ну а при какой ещё можно такой бред нести?...)))

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ😉

Владимир Инкогнито

Вам ставить диагноз не рискну.

Вера Кобзарь

Нет батенька Вы не помолодели просто у Вас обострился Авитаминоз.🤔

Владимир Инкогнито

Диспансеризацию только что прошёл. Врёте, матушка!

Абат Курмашев

Повышенный уровень тестерона.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Николай Вольный

дед ты не помолодел - ты охуел!

Вера Кобзарь

Николай Вольный

ну такую витаминку любой готов скушать!

Вера Кобзарь

Главное чтоб помогло!😉

Владимир Соколов

Не исследовали этот случай....

Владимир Соколов

Нада мужичка подыскать,витаминами подкормить. Глядишь вдовье забудется.

Вера Кобзарь

Повесила объявление на калитку (Срочно требуется мужик)Один постучал и спрашивает:что выпить есть .И на фига ему витаминчики!

Владимир Соколов

Полагаю, что объявление не продуманно было вывешено. ....

Владимир Соколов

Например: Женщина, пожившая, приятная,ухоженная не против познакомиться с мужчиной средних лет, для решения совместых жизненных задач. Гарантирую. Авитаминоза не будет в течении всего календарного года...

Вера Кобзарь

Дааа Вы прям кладец для советов обязательно попробую😉

Инзир Усманов

авитаминоз.. 😜

Вера Кобзарь

Дедушка! К сожалению должен Вас огорчить Вы не помолодели просто у Вас АВИТОМИНОЗ.👍 🍷

Александр Волков

да все нормально. я то же дед.

Вера Кобзарь

Подумаете или написать ответ?

Александр Волков

лучше бы скорее всего словами сказать... но придется по письменному

Вера Кобзарь

Жаль что далеко А то можно и словами.

Вера Кобзарь

А если я плаваю плохо ,утону в Ваших слезах

Вера Кобзарь

Зацеловали ну спасибо, уже зазналась и теперь ни с кем здороваться не буду

Александр Волков

и правильно. сильней и правдивей любви нет не у кого кроме меня.

Наталья Попова

Подслеповатый вегетарианец.

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ

Владимир Волков

КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ. ДАВАЙ ЕЩЕ.

Владимир Волков

ТЕБЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ЭКСТРАКТ ЛИЧИНОК ВОСКОВОЙ МОЛИ

Вера Кобзарь

Я брезгливая съесть их не смогу .Есть женщины ради красоты готовы на все.Я не из них.Меня и такую любили,какая есть.

Владимир Волков

ЭТО СПИРТОВЫЙ НАСТОЙ. ГОТОВЫЙ К УПОТРЕБЛЕНИЮ. ЛИЧИНКИ ОТФИЛТРОВАНЫ. ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ПОИСКОВИКЕ.

Владимир Волков

САМ ПРИНИМАЮ. РАД БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ. В КАКОМ ГОРОДЕ ПРОЖИВАЕТЕ ?

Вера Кобзарь

г Майкоп Адыгея Краснодарский край

Андрей Мацнев

Авитаминоз, естественно!😁

Вера Кобзарь

Геннадий Коновалов

Седина в бороду, бес в ребро.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Николай

Любви,все возрасты покорны!

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ.👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ

Николай

Ну хоть что то в жизни изменилось!

Александр Питерский

совсем дед слетел с катушек

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Олег Мирошников

скорее всего авитаминоз.....

Олег Мирошников

Эх и заколют деда витаминами!!!!)))))

Вера Кобзарь

А может ему просто ласка нужна.😉

Олег Мирошников

а кому ласка не нужна?))))))))))

Tofik Nabiyev

Седина в бороду бес в ребро

Вера Кобзарь

Лева Правая

что-то про варенье на зиму?

Вера Кобзарь

Спасибо очень интересный ответ.👍 🌹 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Лева Правая

грусть..

Владимир Юшин

Обыкновеннейший крокодил!

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Александр Жданов

..не увлекайся, дед, садом!

Александр Жданов

...ну, а если слово сад взять в ковычки?

Вера Кобзарь

Батенька я Вас должен огорчить Вы не помолодели ,у Вас просто АВИТАМИНОЗ🤔

Александр Жданов

..как знать, как знать. У кого авитаминоз, а у кон