Бываю Хорошей

Что женщине лучше помогает от простуды ? Чай с малиной или постель с мужчиной ?

Ответы
Михаил Гехт

Чередуйте до полного выздоровления, На случай ковида, количество мужчин свести к разумному минимуму, с учётом способностей

Елена К

Я помню, у меня простуда была, долго чего-то не проходила. Тут звонит друг один, который нравился, так за 2 часа выздоровела))

Елена К

На следующий день уже встретились.

Николай И. М.

Второе. Но! только с любимым мужчиной!..
С нелюбимым будет задержанная побочка с сильным ослаблением иммунной системы...

Игорь Бухтияров

Перечисленные вами лекарства имеют разные способы доставки в ослабленный организм. Поэтому осторожнее с дозировкой

Z-Мимокрокодил-V

Сочетать. Мужчине не очень нравится, когда перед самым оргазмом ему кашляют в лицо.

Владмир

Ну какая может быть постель для больной женщины? О чем вы? Пусть терафлю пьет!

Пётр Ермаков

постель с мужчиной "до" и "после" чая с малиной.... простуды как и не бывало...

Дмитрий Каракозиди

Второе полезней, даже с медицинской точки зрения. Кстати и мужчине тоже.

Константин Котиков

И потом ухаживай за больным мужчиной - так как он заразиться тоже 😠

Скорпион Иванович

Сначала-ядрёный секс с тройным оргазмом, только потом гонять чаи!

Счастливый

Если постель то женщина никогда не заболеет..вы тоже сравнили..

Ярослав Русланович

Идеальное лечение, когда эти средства в комплексе применяют)))

Игорь Батариели

Пожалуйста, Оксана, поделитесь с мужчинами: что лучше женщине!

Ирина

Так сначала надо простуду вылечить, а то вдвоём станут болеть

Вя
Вячеслав

🤨При простуде тут уже одним мужчиной не обойдётесь! 😁

Юрий Волокитин

одно другого не только не исключает а только дополняет

Юрий Данилов

И то и другое не повредит. но можете забеременеть!

Вячеслав Иманов

второё значительно лучше,ну а потом можно чайку.

Се
Сергей

Крепкий иммунитет должен уберечь от простуды )

Владислав Мельник

и то и другое сначала малина а потом пропотеть