𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗДРАВОМЫСЛИЕ ЭТО:
1. я узнал
2. я проверил в других источниках
3. я применил в мире

когда совпадают все три составляющие
рождается ЗДРАВОМЫСЛИЕ

🖼

Ответы
Вл
Владимир

ЗДРАВОМЫСЛИЕ — способность мыслить, опираясь на жизненный практический опыт, на общепринятые моральные принципы. Здравый смысл помогает человеку ориентироваться в окружающей реальности, однако он не поднимается до уровня научного и философского понимания… …

Вл
Владимир

Кроме этого, именно обладание здравым смыслом делает нас разумными существами, способными принимать наиболее адекватные решения в различных ситуациях. Что такое здравомыслие? Умение мыслить ясно, четко, адекватно обстоятельствам, а также способность здраво и толково рассуждать – это и есть здравомыслие, здравый смысл, благодаря которому мы, люди, способны ориентироваться в окружающей среде, правильно оценивать различные жизненные ситуации и принимать разумные решения

Вл
Владимир

Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Артур Обаян

Да так и есть!!!! И с первым суждение согласен полностью и со вторым!!!!

Виктор Киселев

Справедливо и без пункта 3, так как это реализация здравомыслия

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

!!!!!!!!!!!!!!!!ГОВОРИ ШТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е)
Екатерина ))

Именно!! Так и живем

Роман Гендельман

его нет и не будет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

он ушел

Арина Богуславски

👍👍👍

Арина Богуславски

👍👍👍

Nikola Mahkov

-как мудро!--

Алексей О.

Эт точно.