Св
Светлана

Собаку легче прокормить, чем мужика, зачем нужен мужик - этот трутень, нахлебник и тунеядец?

–7
Ответы
Сергей Аяров

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком. В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается. Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить. Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется. Современный мужик в 21 веке бесправный и даже как защитник семьи не нужен уже. Он даже отпи*дить не сможет обидчика, сразу по закону отвечать будет за побои. Бабе проще в полицию позвонить, от мужа как защитника толку нет. У него и на жену никаких прав нет. Даже втащить ей нельзя для воспитания.....Тогда зачем нужен муж? Зачем его обслуживать, обстирывать, гладить... лишнее детё в доме.

Св
Светлана

Некоторые мужики это специально и делали, зачинал и женщине детей, чтобы она никуда от него не делась, но это было в старые времена в Средневековье или чуть позже, а сейчас другой мир, сейчас женщины свободные и могут жить так, как хотят и без мужика намного лучше жизнь. Сейчас институт семьи разрушен, семья не нужна государству, им нужно чем меньше народа, тем больше кислорода, все делается, чтобы женщины не рожали детей, не создавали семьи, чтобы каждый жил единолично, так легче управлять народом, разделяй и властвуй, семья - это сила.

Сергей Аяров

Вы феменистка? Вас не поймёшь, то разделяй, то семья-сила. Россия наоборот гражданство раздаёт, так как демографии, не работать ни защищать некому.. Ю

Ол
Ольга

Вот полностью согласилась бы с вами ещё лет 5 назад, сама тянула. Потом увидела, есть вполне нормальные мужчины и даже с большой буквы мужчины.

Св
Светлана

Значит вам повезло.

Сэр Ёжик

Злюка вы Светлана. Вы не можете ужится с мужчиной. Но мужчину не надо прокармливать. Мужчина это добытчик в семье. Это он кормит.

Alisa Warshavsky

Да, основная масса мужчин, превратилась именно, в это! Но, есть исключения!...

An
And

От собаки тоже мало проку . Заведи уж тогда кабанчика , мясо будет !

Tp
Tpикcтep

Правильно ! Не отягчайте жизнь ни себе ни мужику , купите собаку !

~E
~ Eva Lansca ~

Многое зависит от того , какого мужика себе выбирает женщина.

Миша Джалалов

Если мужик трутень и тунеядец ) то зачем нужна баба ? )

Alex Dark 🇷🇺

сама выбирала, всех под одну гребенку теперь чтоль

Бабайкин Юрий

Видать вам не везло с мужиками...☝️🤷‍♂️

Юрий

Выбор у вас такой))карма видать подвела

Максим Jw

Как ты надоела со своими вопросами!

Св
Светлана

Не заходи в мои вопросы, вот делов то.

Максим Jw

Не захожу. Их размещает система.

Св
Светлана

Их можно пропускать.

Максим Jw

Нет 🙂 нажимая "пропустить" вопрос вскоре снова выходит

А Не Скажу

да ...кого только нет в этом свете

Николай

да и еще когдаработает на вахте

Св
Светлана

у меня никогда такого не было, только нахлебники, которые не выходили никуда из дома месяцами.

Николай

вау у меня такая же была....

Св
Светлана

так та то хоть женщина, а как мужикам не стыдно не работать?

Николай

а как женщинам стыдно не работать сидеть на шее к мамы пенсионерки...

Св
Светлана

Сейчас старики, которым за 80 лет получают больше, чем рабочие, у рабочих 20 тысяч, а у таких стариков 30 тысяч.

Света Дмитренко

а собака зачем?нахлебни к и т.д

Света Дмитренко

а как же любовь, которая все прощает

Св
Светлана

У прощения тоже есть предел.

Света Дмитренко

у любви предела нет

Св
Светлана

Значит не было никакой любви.

Света Дмитренко

так мы же про корм

Константин Саратовцев

Счастливая... Где нашла такого?

Св
Светлана

На помойке.

Константин Саратовцев

Там мужики не валяются. Не видел.

Св
Светлана

Они там роются.

Константин Саратовцев

Прямо там и нашла, очистила, помыла,накормила, а он не годится?

Св
Светлана

У него бельевые вши и сам он вошь.

Константин Саратовцев

Счастливая! Сама-то чего в дерьме копалась?

Вл
Владимир

Лето собирает, зима съедает....

Aлександр Кузьмин

Зоофилию ни кто не отменял ...

Дмитрий Каракозиди

Где можно такую жену найти?

Vlad Bosikom

Для кое-чего нужен...