(Незнакомец)

Есть разница между черной немецкой овчарки и обычной, кроме окраса?

Ответы
Миla

Чепрачные более распространены. Черные щас восстановлеы по новой. Все овчарки характером разные. И от окраса не зависят её особенности. Зависят от воспитания. Чем больше уделять времени на дрессуру, тем соба чётче. Только не длинношерстая шоу-овчарка...

(Незнакомец)

Спасибо большое. Извините, но вы очень красивые...

Миla

Благодарю, Александр))

(Незнакомец)

Вы кинолог?

(Незнакомец)

Или просто любите собак?

Миla

Оканчивала курсы кинологов давно)) и собак люблю))

Zibert

Овчарки бывают Немецкие и Восточно-Европейские.Остальные-гибрид.

(Незнакомец)

Да, но кроме чепрачной, есть и черная немецкая овчарка

Zibert

Это гибрид немецкой овчарки.

(Незнакомец)

Это не гибрид, можете прочитать в гугле

Zibert

Гуглу не верю.Для этого есть специальные учебники.

(Незнакомец)

Уже сто раз я прочитал и уверяю, что черная немецкая овчарка не отдельная порода, а разновидность немецкой овчарки. Об этом утверждает Межнународский кинологический союз.

Zibert

Ваша право.

(Незнакомец)

А вы не верьте?

Татьяна Я За Россию

немецкая меньше восточноевропейской

(Незнакомец)

Спасибо

Татьяна

восточники крупнее и мощнее

(Незнакомец)

Я про немцев

Татьяна

я держала восточно европейских,мне они больше нравятся

(Незнакомец)

Мне тоже. Они спокойнее немцев

Татьяна

да

Наталья Ликучёва

немец и костяк другой ...

Наталья Кутузова

Обычная это какая?

(Незнакомец)

Чепрачгая?

(Незнакомец)

Чепрачная

Черная Мамба 🇷🇺

нет, только окрас

(Незнакомец)

Ну просто, очень нравились?

(Незнакомец)

Без ?

Черная Мамба 🇷🇺

волки или волкособы? внешне?

(Незнакомец)

Волкособы. Особенно черные. Один раз папу предлагали волкособа, но он не взял. Говорил мне, что опасно, не надо.

Черная Мамба 🇷🇺

чушь все это про черных или по вашему все черное опасно😁...а чем опасно то сказали, или страху нагнали?... всякая живность опасна и даже хомячок)

Свет - Мария Стрижевская

хвалят немецкую

(Незнакомец)

Да, очень люблю немецких овчарок

Свет - Мария Стрижевская

я всех собачек люблю у меня две было пекинеска жила 16 лет а после уметвили из за болезни и был пудель .

(Незнакомец)

Сочувствую...

The Мишка На Юге

Шерстью