Эва

Блин такое впечатление что на сайт пошел поток ,,эгоистов сапио сексуалов ,, . Интересно это ж как их в реале шуганули, что они ломанулисть в инет ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Дело не только в "шуганули". Порой бывают люди адекватные, но с отклонениями, которые мешают общаться в реале.

Эва

Согласна , но здесь прям как стадо загнали . Ну не нравится или не понимаешь вопрос не хочешь пошуршать на эту тему - пропусти , всех делов. Так нет же прямо , аж прёт из него . Вот Я , а кто ты ? И еще обижаются , когда отвечаешь в его ключе , как посмела ? Нас учили - никогда никого не считай глупее себя , прям напасть какая то.

Егор Сколопендрычъ

Ух. Кто вас учил никого не считать более глупым, чем вы? Главное - не врать себе! Если человек глупее - значит он глупее! Просто не стоит на чужую глупость отвечать высокомерием и принижением. Меня учили: Если ты в чем то лучше - не выпендривайся! Всегда найдется то - в чем ты отстаешь от любого из людей.

Эва

Согласна , но не могу по другому , увы.

Москва Златоглавая

Мне тоже так показалось. Наплыв небывалый!

Москва Златоглавая

Уходить некуда. Все сайты одинаковы. Миша Алленов, из наших, старая гвардия, может, вспомнишь, создал свой сайт. Поначалу было ничего. А теперь...Все те же люди, те же вопросы, те же хамы.

Эва

Нет не помню , видно давно ушел .

Москва Златоглавая

Его постоянно банили. Ты знаешь, просто забыл. Он из нашей с Ирой компании.

Эва

Видно так , жаль.

Москва Златоглавая

Ничего..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сапиофилов Вы имели в виду )))

Эва

Да попыталась сделать производное от него слово.

Z-Мимокрокодил-V

What the hell r u talking about?

Эва

Вус трапилось?