Любовь

Какое транспортное средство первоначально называли -- КОСТОТРЯС, ПАУК,?

Ответы · страница 14
Корлан Омарова

повозку...

Любовь

велосипед с деревянными колёсами.

Эльдар Кудратов

Ароба да..

Любовь

Велосипед с деревянными колёсами. А вот про аробу тоже пишут многие.

Настя Белова

Мотоцикл?

Любовь

Велосипед с деревянными колёсами.

Алихан Таласбаев

не знаю ???

Любовь

Велосипед с деревянными колёсами.

Любовь

Верно ! )))👍🍷🍓

Владимир Н

тарантас

Любовь

Это....всего лишь гипотезы !!!😌

Владимир Н

Конечно. Но другого знания нет. Кстати, одна из гипотез появления человека на Земле - переселение с Марса. Сравнительно недавно американские учёные провели эксперимент над группой добровольцев (мужчин и женщин), поместив их в помещение, в котором было только искусственное освещение. Через довольно длительный период времени у испытуемых выработался суточный цикл протяжённостью приблизительно 25 часов, а не 24. Для справки: суточный цикл на Земле равен 23 часа и 56 минут, а на Марсе 24 часа и 37 минут.

Любовь

Допустим. Тогда почему сейчас нет жизни на Марсе ??? Что т

Владимир Н

Спросите что-нибудь полегче

Любовь

Я ещё в Советское время читала в науке и жизни, что там практически нет кислорода, азот. Воды тоже нет, , есть в виде кристаллов, там постоянно вихревые бури, которые поднимают высь с поверхности огромные слои пыли, окутывающие ей всю планету. Там много кратеров, горы. Самые большие по сравнению с другими планетами.

.предлагающий Соскам...!!!!

дележанс

Любовь

Ты его отдельно возишь ??? Отстёгиваешь ?

.предлагающий Соскам...!!!!

нет я его просто даю любительницам соскам

Любовь

Понятно, истоки ведут от твоей мамочки--- она этим занималась ? Теперь понятно, почему ты такой ЗЛОБНЫЙ !!! И не лезь больше на мои страницы ! М..разь !

.предлагающий Соскам...!!!!

судя твоя мамочка по твоим слова была такой ,, ! М..разь !,,

Любовь

Ты недостоин называться мужиком ! Завязал скандал, как старая базарная торговка !!! Фууу ! Можешь не писать. Я и так унизила себя, разговаривая с тобой.

Анатолий Гусаров

тарантас

Анатолий Гусаров

опаньки!Значится до самобеглой коляски Шамшуренкова добрались?Или на Кулибине остановились?

Любовь

А ты знаешь, что упоминание о конструкции велосипеда упоминается ещё в Древнем Риме !!!

Анатолий Гусаров

и там тоже его называли костотрясом?

Любовь

нет об этом ничего не написано...просто описывается его конструкция

Андрей Куцаев

Козлика ?

Андрей Куцаев

Спасибо за знание !👍

Любовь

УДАЧИ !!!👍 🍓 🍷

Игорь Бабич

тарантас

Любовь

ВЕЛОСИПЕД С ДЕРЕВЯННЫМИ КОЛЁСАМИ.

Юрий Жуков

катафалк

Любовь

Солнышко моё !! Соскучился !!! Нет, это велосипед с деревянными колёсами.

Наташа Матигорова

тарантас

Любовь

ВЕЛОСИПЕД С ДЕРЕВЯННЫМИ КОЛЁСАМИ.

Alexandr Belorosov

Двуколка

Любовь

первый деревянный велосипед

Галина Чаплинская

влосипед

Любовь

умничка !!!! верно...деревянный велосипед !!☕ 🍫

Дмитрий Лебедев

Велодрын

Любовь

Конечно ! 👍 🍫 🍵

Виктор Абрамов

Роскошь.

Любовь

Какая разница, пусть будет " Лексус "

Любовь

Нууу, дорогой !! Тебе не угодить, как той старухе со старым корытом !

Виктор Абрамов

Мне осталось только разбитое корыто купить.

Любовь

Видно большая попалась жаба !!! Сочувствую !!!

Любовь

И что собираешься делать ?

Меченый Волк

Телегу???

Любовь

Велосипед с деревянными колёсами.

Меченый Волк

Наверное-да!!!! Видел как-то его езду!!!!))))))

Любовь

Видеть -- это одно !!! А вот прокатиться по булыжной дороге ???

Меченый Волк

Неее! Спасибо!!!! у меня свой не плохой!!!!

Меченый Волк

Стараюсь! Не все-же серьезными быть!!))))))

Меченый Волк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат

Комета...

Любовь

Ага ))))) с космоса 😆 😆 😆

Марат

)))хотел сказать карета...

Любовь

нет....это деревянный велосипед, хотя, и карета --хороший ответ ))))👍 🍫 ☕

Марат

Велосипед,странно...никогда бы,не подумал))

Марат

Египетские пирамиды тоже странные)),и ничего...

Z-Мимокрокодил-V

Лисапед.

Любовь

Верно, Охотник, деревянный велосипед.

Z-Мимокрокодил-V

Boneshaker был уже не деревянный.

Любовь

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СТАРЫЙ РАЗБИТЫЙ ВЕЛИК ??

Z-Мимокрокодил-V

Boneshaker и есть костотряс.

Любовь

Это переводится, как старый раздолбаный велосипед. А ответ --деревянный велосипед

Валентина Воронина

Трамвай.

Валентина Воронина

Да ладно! Нет я видела фотки,но что это костотряс и паук? Блеск!

Валентина Воронина

Нет. Хотя,может потому что надо отталкиваться ногами?

Любовь

Нет. Оплётка колеса спицами была похожа на паутину паука

Валентина Воронина

Здорово! Вы умничка! Удачи!

Любовь

Спасибо...милая !!! Мне приятно ))))👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹