⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как я, богатый ленивый господин с множеством слуг, могу организовать гонку между ними, чтобы определить, кто самый быстрый, и вознаградить его возможностью носить меня на спине, чтобы я мог сохранять свою ленивую репутацию и не прикасаться к земле?

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Я думаю, что они вас пошлют.

Эл
Эльвира

Тогда они будут вас носить безпрекословно.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вот и замечательно. Мне это приятно.

Эл
Эльвира

Когда демоны служат дьяволу, то чем он с ними расплачивается за послушание?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

В некоторых случаях дьявол предоставляет демонам власть над людьми или над другими духами, в других - дарует им возможность получать удовольствие от совершения злых деяний или мучения людских душ.

Эл
Эльвира

Радость от работы - это да.
Но вы же, помимо предоставления работы, своим слугам ещё и деньги даёте.
Зачит, и дьявол должен отдавать что-то своё за их труд.