Луиза Широкова

До чего нелепы манерные люди. Речь их непонятна и наполнена словами-паразитами, жесты неуклюжие, а рожи такие строят, что впору расхохотаться.

Ответы
W/
W/S/G

***
Рассказ, по правде, сразу обо всём,
Душою маюсь с водочкой вдвоём.
Слагаю вирши, честно, ни о чём,
Держа по ветру, морду кирпичом.

Не ругайте строго, ждите он придёт
Нам немного счастья в жизни принесёт.
Мы-ж всегда стремились счастье отыскать,
Взять его за "жабры" и не отпускать.

Мы его находим что бы потерять,
После долго ищем, у кого отнять.
Часто видим "СПИНУ" иногда "ЛИЦО"
Путаем с "УДАЧЕЙ" крутим колесо.

Не жалеем лести, умные слова,
Что бы "птице счастье" отвести глаза.
Все такие - Боже мой, что тут говорить,
Разучились плакать, горячо любить.

Думаем что счастье, золотом блестит,
Думаем что вечны, но жуём пирит.
Заменяем счастье дорогим вином,
Бережём здоровье за чужим столом.

-Много ещё можно сказок рассказать,
ОБМАНУТЬ НЕ СЛОЖНО, только дайте знать...

Vladimirs Cucukins

Степень простоты либо сложности каждый определяет лично исключительно в меру своего разумения и образования с воспитанием. Некоторым к примеру обращение к человеку без мата покажется буржуазными выкрутасами... "Назад, к обезьяне!" - не наш девиз...😜 🤣 🤣 🤣

Одина Давлатов

Вообщем то женщины очень проницательный народ, по мнению психологов им достаточно 45 секунд, чтобы сканировать противоположный пол и выносить свой вердикт.... В целом я с вами согласен...

Ви
Виталий

Нет ничего плохого в хороших манерах...Плохое заключается в том,когда это слишком наигранно...Тогда это действительно смешно и выглядит,как седло на корове)))

Светлана Бульская

"Манерные Веры" противны без меры). Всё хорошо, когда это естественно и не наигранно.Хорошие манеры -это воспитание,культура поведения...Что в том плохого ?)))

Александр Ефремов

манера зависит от такта . а такт от интеллигентности Но все это объединяет генный набор Увы - порой рожи строят и впору хохотать хочется от других

Вл
Владимир.

ЗАТО МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ, А ХОХОЧЕМ - В СВОЁМ УЗКОМ КРУГУ - НАД ВЫСОКОЛОБЫМИ НИЩЕБРОДАМИ.

Pr
Progressor

Куда как проще отвернуться и не замечать....если только это не лежит рядом в постели

Евгений Нет

Разве Это интересно. Важно самой быть нормальной. А других судить себя не уважать!

Луиза Широкова

Прямо блаженный Евгений.

Евгений Нет

Да лано)))😜

Иори

Извините, я не хочу обидеть, но на своей аве Вы выглядите такой, как описали.

Луиза Широкова

А вы не обидели.

Юрий Логинов

Я бы попробовал заговорить с ним таким же способом.. Хохотать - так вместе!

Луиза Широкова

Не стоит. Они обижаются, думают, что их передразнивают.

Юрий Логинов

Так надо не торопиться, пусть он первый. Может и не засмеяться. Значит попадёт в тормоз и уйдёт.

Андрей Строкач

Так может на смех это и рассчитано! Собеседник улыбнулся...и уже приятно!

Ку
Кукулькан

Полностью поддерживаю! Никакой корреляции с одухотворенным общением!

Луиза Широкова

"Хитро загнуто! "

Aleks Assen*

Ну с плеча рубить не надо.Владимир Владимирович работает над собой

Леонид Лукьянов

Верно заметили, слова-паразиты по научному называются ПОЛОНИЗМЫ.

Луиза Широкова

Вы лингвист?

Леонид Лукьянов

Почитайте Сергея Кара-Мурза: "Манипуляция сознания". Написана доходчиво.

Луиза Широкова

Спасибо.

Леонид Лукьянов

Кстати, книга написана в начале девяностых годов, но до сих пор актуальна. Сергей химик органик, объездил все страны где растёт сахарный тростник и есть сахарные заводы. Это всё в колониальных странах, он много видел, знает, и много друзей профессоров из этих стран.

Луиза Широкова

Когда-нибудь прочитаю, познакомлюсь с профессором заодно.

Елена Ларина

Так это ж хорошо. Почему бы иногда просто так не повеселиться?

Александр Логвиненко

Да, клоун я. И шут. И арлекин. Я веселю всех маской из улыбки...

Sergej Christ

Вот вам позитивный смайлик 🤗🤗🤗🕺💃👌

Михаил Тымчук

Конечно. Но эти люди о своей нелепости недогадываются...

Марк Демидов

Однако сейчас происходит то, что должно было произойти: