А Не Скажу

В этой тяжелейшей ситуации , я безмерно рада лишь одному ..я увидела истинные лица людей . Суть обнажилась....... не подам руки и не посмотрю в сторону многих . Слава Богу .... я прозрела .

Ответы
Виктор Конобрий

Это не Вы прозрели.Сложившаяся ситуация открыла истинное лицо многих из нашего окружения и оно оказалось совсем не таким,каким мы его видели до этого...

Сергей..

В таких ситуациях,люди всегда показывают свою суть, которая сидела до этого глубоко.....🤷‍♂️

А Не Скажу

😏.. всё так ..

Сергей..

Спасибо, что согласились...☺️

А Не Скажу

старая истина ..

Сергей..

Это точно!..)

Висадка Пасажирів

в моєму оточенні кардинальних змін не було..ну хіба що мама стала називати кацапів фашистами

Владимир Ольшанский

Я уже давно повесил у себя портрет Товарища Сталина,отличать мудаков стало гораздо легче...

А Не Скажу

хмм ..хорошая идея для дартс

–1
Да
Давид

А вокруг меня наоборот люди стали добрее и взаимопомощь крепче(( хмм

Сэр Ёжик

Т.е. если мнение человека отлично от вашего, то суть обнажилась.

А Не Скажу

да

Сэр Ёжик

Могу вам посочувствовать. Есть множество взглядов на одну ситуацию.

А Не Скажу

молча ..всё молча ..Ясно?

Сэр Ёжик

Ваше мнение тоже мало кого интересует. Ясно?

А Не Скажу

моё мнение? не говори за толпу ..бестолочь .

Юрий Гагарин

А попробовать увидеть истинное лицо Учителя Иллариона слабо?

А Не Скажу

кто это

Юрий Гагарин

Это тот самый махатма, который дал Учение Храма.

А Не Скажу

я с махатмами не якшаюсь

Юрий Гагарин

А у вас и не получится.

Ешкин Кот

а ведь надо было понимать с детства, человек человеку волк...

А Не Скажу

в лес! все в лес ! В нашем детском саду ..сказки и чудеса

Ешкин Кот

простите, к чему это? вы ебанулась?

А Не Скажу

Я ? ..хмм ..я могу уебать лишь вас

Ешкин Кот

отвечу Вам спокойно и искренне - идите нахуй!

А Не Скажу

вам там всё знакомо ..идите сами туда

Ешкин Кот

я для обсуждайцев лишь "зеркало" - кто что заслуживает - тот получает, подход беспристрастный, позволила, так сказать, женщина, хамство - получила в ответ, се ля ви

А Не Скажу

ты .. плебей .. запомни .. на будущее. не мужское это дело - унижать женщину . Ты меня понял ..дебилоотродье?!

Имя Фамилия

Надеюсь я то уж не попал в этот санкционный список!😂🥂

А Не Скажу

Моё Вам уважение .🤝

А Не Скажу

О.. ..как приятно ...👏👏👏🤗Спасибо большущее🤝

Alex Dark 🇷🇺

стоит разок ебнуть маски летят в разные стороны

Владимир Чураков

Вот свезло-то тебе, вот свезло...😏😁🌹

Андрей Григорьянц

Вечер добрый всевидищая...

А Не Скажу

вот не надо ... упекут меня в больничку ..Боженька ..упаси же меня

Андрей Григорьянц

Больничка это не концлагерь...

А Не Скажу

Художник ... мне на родной кроватке лучше , чем в концлагере

Андрей Григорьянц

Медики тока зделают что должны и выпишут рецепты.. Извини я всё боль адская я в люльку...

А Не Скажу

🤦‍♀️малыш .. я заберу твою боль

Ев
Евгения

А до этого наивной была ?

А Не Скажу

наивностью это не назовёшь

Ев
Евгения

У меня тоже такое было...после смерти мужа....очень хорошо почистила круг общения...откровенно не посылала....просто не общаюсь...и телефоны их в ЧС кинула

А Не Скажу

Женечка ..это вы ..я не узнала вас сразу .Как у вас дела ?Пришли в себя после его смерти?

Ев
Евгения

Да вроди оживаю...спасибо🌷

А Не Скажу

так душа болит ..Вы знаете ..такое постигло и Татьяну Ч. ..Еву Ланску ..Пусть Бог даст вам сил выдержать эту боль

Сергей Фёдоров

Переоценка ценностей...

Вячеслав

Мозги появились ?

А Не Скажу

хмм ..а у тебя ..сперма? не надо меня злить

Вячеслав

Сперма была всегда. А вот мозги не у каждой бабы.

А Не Скажу

хмм ..проблеск ума

Вячеслав

У задавшего вопрос ?

А Не Скажу

ты ещё здесь ..Вася?

Вячеслав

Естественно, Фекла.

А Не Скажу

тебе дать пинка под зад и три рубля в трусишки?

Yury Panteleev

Эх, гранату бы....

Иван Куцаев

а они это знают ?

А Не Скажу

узнают .

Masha D

Да,есть такое...

Ле
Лена

И это главное.

Евгений

все к лучшему

А Не Скажу

наверно ...