Макс Ганджаев

Говорят что бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить мою тварь никто не видел??? 😶

Ответы
Selena O`neel

Вот и не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... То ли радоваться, что эта тварь Вам не встретилась, то ли радоваться, что она встретилась, но не Вам...😉

Сирень Крокодиловна

Как ваша найдется , поинтересуйтесь ,может моя тоже где то рядом с ней ходила .может где то сходка из есть .

Макс Ганджаев

Во точно где шабаш там и они!!

Сирень Крокодиловна

Надо разогнать их ссаным веником 😁 их тут ищут свищут а они там на шабашах прохлаждаются

Елена Вагина

Я еще хочу сказать. Словами не бросайтесь. Подобное притягивает подобное. А то ведь тварь и достанется.

ОК
Ольга Купцова

Просто время еще не пришло... Сначала реши, она тебе очень нужна.... Когда решишь, тогда и будет...

Макс Ганджаев

Нужна нужна. Очень даже нужна

Эльвира Эльви-Ра

Ой, как сложно найти свою. Я так ине нашла, всё чужие твари попадаются. такие твари...😔

Татьяна Абзалова

Странно довольно таки, вы себя к ним относите?(тварям). Нет. Тогда зачем такой вопрос?

Макс Ганджаев

А вы не тварь Божья? ?

Татьяна Абзалова

Зачем метать бисер перед свиньями.

Анна Голубка

Живет твоя отрада в высоком терему. Но в терем тот высокий нет хода ни кому....

Макс Ганджаев

Ну хоть один человек ответил нормально

Valentina Pakshina

Твою тварь в толпе можешь распознать, выделить только ТЫ сам!

Елена Вагина

Если Вы считаете себя тварью , то и Ваша тварь где-то рядом

Макс Ганджаев

А вы не тварь Божья??

Елена Вагина

Сколько людей, столько и мнений

Елена Щербакова

А я не стесняюсь я хочу знать где моя до сих пор гуляет???

Анна Шапошникова

Ведать ещё не нашлась та тварь, не радилась либо сдохла!

Ю-
Юля --------

Нет)))))😄 🌷 Но уверена, что она Вас тоже очень ищет!!!!

Ольга Сорокова

МИМО ПРОБЕГАЛА, СКАЗАЛА, ЧТО В ПРЯТКИ С ТОБОЙ ИГРАЕТ

Алефтина Бударецкая

Бог создал Адама и Еву, а дальше...сами,сами,сами....

Анна Хорошко

Поздравляю: с чувством юмора у Вас все в порядке..

Макс Ганджаев

Спсасибо

Динара Кусаинова

рядом она твоя тварь, присмотрись внимательно

Левин Василий

Она об дяду Петю терялась и к Сашке паперлась

НЕ
Наталья Ермолаева

😁 всему своё время,найдётся и для тебя пара

Елена Евстратьева

где нибудь рядом ходит присмотреться надо

Оксана Макеева

Сами увидите и сразу поймете, что это она!!!