Красивая Молодая Аня

Какие есть правила в формировании крепкого иммунитета?

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

Больше грязи, ширьше морда

Красивая Молодая Аня

Ерунда какая - то

Алексей Кожура

побольше беленькой !)))))))

Красивая Молодая Аня

Неее, это не моё

Алексей Кожура

просто нуна знать шо туда добавить !

Красивая Молодая Аня

Нет, я не употребляю алкоголь вообще

Алексей Кожура

а что так и шампань не едите ?)))))

Алексей Кожура

в переводе !-очень плохо !

Vladimir Osheschko

Регулярная вакцинация.

Красивая Молодая Аня

Мы делаем и себе и детям прививки... Скоро буду сама от пневмококка прививаться...

Helen Brown

Солнце, воздух и вода!

Helen Brown

Значит, все Ваши и Вы будете долго здоровыми!!!

Красивая Молодая Аня

Надеюсь что да. Совмещаю закаливание и прививки, думаю, что всё это поможет мне быть здоровой. Вот утром сбегала в Инвитро, сдала кровь, жду результата.

Helen Brown

Нет сомнений - все в порядке!

Красивая Молодая Аня

Думаю да, но для врача надо принести результат анализа крови, т.к. врач без анализов до прививки не допустит...

Красивая Молодая Аня

Жаль, что хороших врачей мало... Я очень рада, что у нас есть наша любимая Наталья Станиславовна...

Сергей Пучков

закаляться с детства!

Красивая Молодая Аня

К сожалению в детстве я часто болела, не до закаливания было... Стала закаляться с этого года...

Владимир

Здоровый образ жизни

Красивая Молодая Аня

А что в него входит?

Владимир

Да многое закаливание физ занятия диета

Красивая Молодая Аня

А прививки?

Владимир

Это обезаловка у нас по работе

Красивая Молодая Аня

Думаю и не только по работе, но просто в целом народ должен делать прививки...

Красивая Молодая Аня

Я тоже так думаю

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Надеюсь я сделала верный выбор в пользу прививок своим детям и себе...

Верховный Инквизитор

Здоровый образ жизни

Красивая Молодая Аня

А закаливание и прививки сюда входят?

Красивая Молодая Аня

Почему нет?

Красивая Молодая Аня

Конечно нужны...

Красивая Молодая Аня

Чтобы защитить свой иммунитет от вирусов

Красивая Молодая Аня

Прививки развивают иммунитет, формируя невосприимчивость к конкретному виду возбудителя

Эвелина

Мамина беременность.

Ан
Анфиса

Употреблять зелень

Александр Ревнивцев

ПИТЬ ФРАКЦИЮ АСД-2

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ПРОБУЙТЕ ПЛОХО НЕ БУДЕТ ЭТО Я ВАМ ВЕРНО ГОВОРЮ

Красивая Молодая Аня

Хорошо. Спасибо за совет. А где его можно купить?

Красивая Молодая Аня

А почему это там продаётся? Это средство для животных только?

Красивая Молодая Аня

А АСД-2 для людей?

Красивая Молодая Аня

Поняла Вас. Спасибо.

Фенька *****

Лопай все подряд..

Красивая Молодая Аня

Так не выходит...

Фенька *****

😄грязь ешь.. Формируй естественный иммунитет

Ве
Вера_Вечная...

Закалка,ПП, спорт

Красивая Молодая Аня

Закаляюсь конечно

Красивая Молодая Аня

Обливаюсь холодной водой под душем

Красивая Молодая Аня

Да..., пришло осознание этого внезапно...

Ве
Вера_Вечная...

Свежий воздух и хорошее доброе настроение

Красивая Молодая Аня

Думаю, почему раньше я не делала это?

Красивая Молодая Аня

Это точно...

Валентина Хачатурян

всё хорошо в меру

Жа
Жанна

Спорт вода еда

Олег Кочетков

Меньше мытся

Ел
Елена

Не навреди!

Красивая Молодая Аня

Стараюсь

Красивая Молодая Аня

Я стала закаляться, обливаюсь холодной водой, а ещё я делаю себе прививки...

Ел
Елена

Я перестала обливаться ,перестала делать зарядку,вот каждый день думаю-начну!!! ) Ну,а прививки себе делаю периодически -в мозгу!)

Красивая Молодая Аня

Нее, я наоборот пришла к обливанию и никак не могу без него обойтись... и люблю на прививочки приходить :))

Ел
Елена

Не переборщите с прививками....

Красивая Молодая Аня

Нет, делаю только от тех болезней, к которым нет иммунитета (кровь сдавала).

Саша Сокол

тебе зачем?

Красивая Молодая Аня

Как зачем? Хочется здоровой быть

Красивая Молодая Аня

Стараюсь... и поэтому делаю всё, что в моих силах

Красивая Молодая Аня

Да.., с июня этого года стала обливаться холодной водой и делаю себе прививки какие врач мне говорит...

Аскар Байжанов

закаляйся

Красивая Молодая Аня

Закаляюсь..., обливаюсь холодной водой

Дм
Дмитрий....

З.О.Ж.........

Дм
Дмитрий....

при ссср были надежные препараты...а сейчас что то вызывают сомнение...

Красивая Молодая Аня

Ну как сказать..., раньше от 3-5-ти болезней только были вакцины, а потом появились препараты другие, более щадящие, но не менее при этом эффективные..., сейчас вакцины 2-го поколения используются, раньше допустим АКДС только была одна, а сейчас есть и Пентаксим и Инфанрикс и Инфанрикс Гекса...

Дм
Дмитрий....

а последствия их употребления на здоровье какие..?...долговременые последствия которые могут проявиться спустя годы....или как то отразиться на генетике.....а то сейчас такой бум идет..то Г.М.О...то еще какая нибудь "хрень" связаная с генетикой....вполне может быть что и лекарства и прививки могут генетически модулировать с непредсказуемыми последствиями.....

Красивая Молодая Аня

Эти прививки известны уже за рубежом давно..., они не дураки, чтобы делать себе что попало...

Дм
Дмитрий....

я не говорю про прям все привики что они ненадежные....а вот часть прививок может быть и ненадежной.....а попробуй разбери какие прививки нормальные..а какие с последующим негативным эффектом в виде болезней..бесплодия а то и ранней смерти вследствие прививки...к тому же такие инцинденты были и были неоднократно...что спустя какое то небольшое время умирали дети от прививок..в интернете я просмотрел достаточно роликов что бы усомниться в надежности и качестве современных прививок......не доверяю я этим прививкам....

Dед Purple

прививки

Красивая Молодая Аня

Это хорошо...

Красивая Молодая Аня

А у них есть свои дети?

Красивая Молодая Аня

Ну у Ваших дочек есть свои дети?

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно. Сколько ему лет?

Красивая Молодая Аня

3 года или 3 месяца?