Му
Мурат

Что делать когда родной человек болеет Онкологией? Как спасти?Когда врачи дают срок месяц.

Ответы
Ел
Елена

Бороться за него до конца, врачи часто ошибаются а иногда намеренно обманывают чтобы при плохом развитии событий их не засудили.

Му
Мурат

Согласен! Спасибо!

Helen Brown

Моему отцу дали полгода. Прожил 7,5 лет. Хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, и даже какое-то занятие, посильное.

Му
Мурат

Метастаза тазовую часть проела не может ходить.

Helen Brown

Тогда сказать очень трудно. 😒

С К.

Жаль. Держитесь! Крепитесь!

Му
Мурат

Спасибо!

Виталина

если предлагают химию и операцию - соглашайтесь. может дольше проживет

Му
Мурат

Спасибо!

Алиса Лиса

Просто поддерживать и быть по возможности как можно больше рядом.

Тася Гаврик

Это судьба...отвлекайте от грустных мыслей, помогайте легче уйти...

Василий Галемский

срочно найди-лосев станислав ивановичрабочий метод сам работаю

Василий Галемский

я сказал то что знаю лосев работает совсеми болячками

Му
Мурат

Я не понел вы сорказничаете?

Василий Галемский

при онкологии не шутят

Му
Мурат

Я хотел бы посоветоваться в этой области со специалистом если такие есть на сайте.

Василий Галемский

традициоонные онкологи редко кто знает о лосевевы же всё прошли по рекомендацтии врачей и что

Людмила Канивец

Обратиться к другим врачам. Не сдаваться! Бороться до конца!

Ро
Роксана

Никак, постараться облегчить ему последние дни жизни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не слушай врачей просто потдерживай и все обойдется

Му
Мурат

Спасибо!

Валентин Чистяков

никак ; а жать и помогать ем; преодолевать боли!!!!!!!!!!!

Antitролль. Игорь

Увы....никак🤷‍♂️... Только быть рядом постоянно...

Ма
Марта

У Бога помощи просите и меньше верьте докторам.

Му
Мурат

Думал кто то дельный совет даст и кто пережил это горе.

Ма
Марта

Я вам дала дельный совет. В Библии написано:"Просите и дано будет вам..." Вся наша жизнь в Божьей власти. А если человек не верит в своё исцеление то как он исцелился.

Му
Мурат

Это даже не обсуждается, спасибо!Конечно просим помощи у Всевышнего!

Ма
Марта

🙏Храни вас Господь. И по милости своей да исцелит больного для Славы Своей.

Му
Мурат

Благодарю!

Му
Мурат

Благодарю!

Му
Мурат

Благодарю!

Олег Владимиров

Никак... Три месяца назад жену похоронил.🤷‍♂️

Жа
Жанна

Сможете тока оттянуть, врач нужен толковый

Му
Мурат

Хочу чтоб жила! Не можем из страны выехать!

Жа
Жанна

Почему

Му
Мурат

Закрыт на карантин.

Жа
Жанна

А вроде с диагнозом пускают, если бумаги есть

Му
Мурат

Я в другой стране.

Эл
Эльвира

Смириться и колоть обезболивающие.

Сан Саныч

не чего уже не сделать к сожалению

Маргарита Гракович

сильная вера может помочь

Елена В.

Крепитесь и молитесь

Му
Мурат

Хочется верить в исциление и чудо!

Елена В.

Увы. У моего папы рак 4 стадии, надежды нет

Vladimir Rakivnenko

Мне тебя жалко, лжец.

Му
Мурат

Владимир не дай бог вы столкнётесь с таким горем.Шутить на эту тему я и не думал.Себя пожалейте!

Vladimir Rakivnenko

У меня дядя, отец, брат - от этого умерли.

Му
Мурат

Почему вы меня лжецом назвали?

Му
Мурат

Соболезную!

Vladimir Rakivnenko

Прочитал ваши вопросы.

Rita

Что-то,Владимир,сегодня на Вас накатило.

Vladimir Rakivnenko

Мурат - извини... Маргарита - верно сказала ...

Mарго Беккер

Никак...сам знаешь

Анна Сова

я мужа в Израиле не спасла, не хотел лечиться и операции..я просто облегчала ему жизнь и все, но в Израиле это просто, причем он отказался от сильных препаратов...потому, что спал с них..он спокойно болел и так же ушел...так что обеспечьте просто спокойный уход или перепроверьте диагноз...у нас знакомую разрезали ..зашили и дали месяц...она полетела в Москву там ее родня помогла...ее опять разрезали и потом еще пару раз и уже 10 лет прошло, все нормально...

Му
Мурат

Спасибо!