Любовь Рябикина

Из двух диаметрально противоположных точек кругового трека стартовали (в одном направлении) два велосипедиста. Они едут с постоянными скоростями, при этом скорость одного выше, чем у другого. Поэтому он время от времени обгоняет второго. Шестой обгон случился на 55 минуте после старта. Через сколько минут после шестого обгона случится седьмой обгон?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В бассейн из двух труб вливается вода. Из одной трубы со скоростью 37 л/мин, из другой 42 л/мин.За какое время заполнится этот бассейн, который вмещает 31200 литров воды, если в нем есть сток, через который за минуту выливается 14 литров воды?"

Ев
Евгения

Бред какой то..если я сделала обгон и улетела один раз и аппонент не обогнал ни разу..то он и не догонит меня в априори..7 шанса точно не будет

Любовь Рябикина

Задачка для 4 класса...

Ви
Виктор

И что, есть люди, кому интересна эта абракадабра, элементарно скучная и так же элементарно решаемая.

Любовь Рябикина

Вот такие задачи решают в четвертом классе...

Ви
Виктор

Я знаю. Но мне больше нравятся занимательные задачи.

Барон Де Гофмансталь

Женщина, здесь детей нет, большинству за 50, или Вы ищите умственно отсталую аудиторию?

Любовь Рябикина

Если ответ дадите, то вы точно не умственно отсталый. Я с внучкой эту задачу вчера решала...

Барон Де Гофмансталь

Ну зачем я буду решать задачи уровня внучек? Я решаю совсем другие, ну, скажем такую: Вследствие ухудшения экологической ситуации, доход предприятия снизился с 5 до 4 миллионов, ставка капитализации в данном бизнесе 10%. Предприятие состоит из земельного участка и улучшений, стоимость участка составляет 50% от стоимости предприятия. Необходимо определить величину внешнего устаревания, вызванного негативными факторами, относящегося к улучшениям. Если Вы поняли о чем речь, Вы точно не умственно отсталая)))

Михаил Гехт

примерно 9, точнее зависит от начальной форы

Arkadij Latyshev

Лучше напишите про два встречных поезда.

Любовь Рябикина

С крушением?

Arkadij Latyshev

БЭЗ.

Константин Лисицын

Я- механик. Зачем мне это?

Fr
Franck

Спасибо, прям аХуел!

Валерий Киселев

Через 10, думаю.

Nikola Mahkov

Далеко Не Идеал...увы(

10?

Гр
Григорий

10?