Natali Ник.

Многие ли поняли, что начался мыльный сериал о приемнике? или правда считаете, что волков можно приучить есть траву?

Ответы
Гр
Григорий

Это пока вывод из под удара своих .Следующим шаго будет перенос зон влияния ( ремонт конституции) Затем борьба за голоса (пока не знаю что )Хотя уже сейчас есть и программа " Президент"

Qqqq Qqqqq

многие сразу поняли что стричь простой люд начнут под ноль

Михаил Тымчук

Да сериал начался давно, сейчас начало кульминации...

Natali Ник.

верно... начался еще с обменом президент+ премьер... вот уж шайка лейка(((

Михаил Тымчук

Тандем. Необычный. Одно седло нормальное, а второе маленькое, на раме у руля. На котором возят детишек в садик...

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🍫🍷🤹‍♀️

Михаил Тымчук

Да, было бы смешно, если бы не так грустно...

Егор

Травы травы не успели от росы серебрянной согнутся..

Ринат Ахмеров

На то и щука в пруду, что бы карась не дремал.

Николай И. М.

А что будет, на Ваш взгляд?🤔

Natali Ник.

не важно кто и в какой должности... рулить останется ВВП с дружбанами)))

Николай И. М.

Это понтяно... Но вопрос мой не об этом..😏

Natali Ник.

а на вопрос ваш ответ знает только господин случай... никто не предполагал, что рыжий клоун станет президентом в сша))) у нас тоже вс1 возможно будет в 24 году, народ то умнеет потихоньку...

Николай И. М.

Увы.. Всё начнётся намного раньше.. уже в мае сего года... Но.. поживём - увидим...

Natali Ник.

😂😭🍄🕺💃

Николай И. М.

Смеётся тот, кто понял это до того... 👋

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не поняли

Сергей Смирнов

нет