Валентина Рязанова

В 4 час утра пришла SMS-ка ОПЛАТА УСЛУГ МТС 50 руб Обрадовали , что не уснуть, была 30 руб Везде так подорожала ? 😵

Ответы
Зинаида Чеплашкина

Не знаю. У меня сто рублей в месяц и звоню по всей России без ограничений.

Валентина Рязанова

Такого тарифа не зню. А это за SMS-ки из банка о поступлении пенсии или снятие денег на оплату чего-нибуь. А у Вас МТС ?

Валентина Рязанова

Надо дочке сказать пусть мне такой тариф установит . СПАСИБО

Зинаида Чеплашкина

Называется - Супер МТС. Есть такой сейчас или нет, не знаю. У меня он давно.

Валентина Рязанова

Спасибо. Спрошу у дочки она мне устанавливает тариф.

Валера Каюнов

ДЕНЬГИ ЗЛО НО ИМ ВСЕГДА ЗЛА НЕ ХВАТЬАЕТ

С?
Санька ???

👍 😲

Галина Мазяркина

🤔