Роман C

Подскажите новый интересный русский фильм или сериал?

Ответы
Наталия Никитина

Русский сериал "Григорий Распутин" или "София", например. Оба исторические и второй из них недавно прошёл на телеканале "Россия 1". Я его смотрела. Мне понравился. Сериал "Григорий Распутин" (в его роли Владимир Машков) я смотрела тоже. Он сейчас идёт на первом канале.

Иллюзия

Привет!.Жаль... Но, по моему, ничего путнего наши пока не сняли нового... (после Груз 200). Ну, комедия ещё милая (Держи удар,детка), постарее хорошая комедия (Призрак).

Владимир Луговой

Опекун-16 серий-отлично снят-лишнего почти нет-всё показывают-не болтавня-смотрел подряд до конца-не пожалеешь-скачай и смотри без рекламы

Лиля Хабибуллина

Сплошные несостыковки, паролии на запад. В основном сопли слюни абсурд. Хрень. Сказки. Никакой реальности, золушки олигархи и подобное

Роман C

Есть такое.... Меня особенно прикалывает когда в боевиках из калаша в помещении стреляют.... вот попробовал бы кто нить это в реальности сделать

Лиля Хабибуллина

Ага, недавно с Пореченковым попался боевичок на минус 100, шварцнеггер прям, дочку спасал весь остров взорвал. Ой ну дерьмо полное, фу фу позорище

Роман C

Мне "Полицейский с рублевки" понравился Ржал от души

Лиля Хабибуллина

Ну что-то видела, кусочек, где они фургоном напились)))

Роман C

Мажор вроде ниче

Лиля Хабибуллина

Не смотрю тнт. Шумный для меня. Приколы приелись. Пошлости много. Цензура расширена слишком. И закрепленные ведущие, актеры и лица поднадоели. Может я старею хз

Anastasia Lyk'yanova

H20 просто дрбавь воды,папины дочки,моя няня,моя свекровь монстр,свадебный переполох,выжить после,призрак,уральские пельмени.

Надежда Кушнир

Советую смотреть те фильмы, которые заставляют задуматься над вопросом: как мне жить, чтобы изменить мир к лучшему?

Людмила Макарова

Посмотрите фильмы по каналам Русский Роман и Русский бестселлер там идут очень славные российские фильмы.

Мария Лепешко

Жестокий фильм,просто вбеййте в поисковик, я названия точно не помню,но долго выдать,фильм русский

Надежда Осипчук

А вы не хотите посмотреть " Шоу гёлз" мне понравился.Правда не всю правду показали о шоу бизнесе.

Пан Стефа́н

Я могу несколько назвать, правда не очень новые. Сам спрашиваю, что поновее кто знает.

Sergei Zuravljov

Все они хороши если смотреть не думая о косяках,а если думать то лучше не смотреть.

Роман C

косяков немерено...ладно когда это комедия... а если боевик или детектив обоссышься

Sergei Zuravljov

А если хотя бы просто в армии отслужил то боевик превращается в комедию причём тупую.

Роман C

А если принял участие.... вообще укатайка))))

Владимир Калиманов

ты головой стукнулся у нас либо про менттов либо такое что аш нажратрся хочется

Ко
Кот

Посмотри не русский тоже супер не пожалеешь ....никогда не сдавайся 3

Ридван Асанов

Могу много назвать зарубежных сериалов,достойных и стоящих

Олюшка

Не знаю русский иль украинский , но запомнился- ОТБЛЕСКИ...

Ольга Дамаскина

"Отдам жену в хорошие руки". " Жизнь одна". "Моя новая жизнь".

Светлана Белогорцева

После Гайдая и Данелии - не знаю. "Покровские ворота"

Людмила Говорушкина

В кинотеатр не хожу-там попкорн! Теле-о Распутине

Cергей Свириденко

Мне кажется сюжет один, только шляпы меняют!

Андрей Локтев

http://hdrezka.me/series/comedy/16128-priklyucheniya-soldata-ivana-chonkina.html