Ал
Александр

После урагана два рядом стоящие дома были повреждены.В одном доме спокойно устраняют последствия ,а в другом только жалуются.Почему?

Ответы
Руфина

меня поражает в Донбассе . после бомбёжки очередной...нежно подметают улицу...

Ал
Александр

значит у них есть вера

Руфина

тоже думаю так..

Екатерина

в первом живут разумные...а во втором дети малые...

Александр Демидов

Кать.., а в кого они потом вырастут?

Екатерина

дети малые? настрадаются и начнут думать...главное, чтобы до смерти помудрели... 😃

Александр Демидов

Ойй... не факт. (это о помудрении). Вспоминаются некоторые ветераны (коллеги), которые считали, что их надо уважать... уже только за стаж (умышленно не говорю "за опыт") Я не был с этим согласен. За что снискал к себе... сложное отношение.

Екатерина

так я не стаж жизненный имею ввиду....к сожалению это не может быть признаком мудрости...я имею ввиду возможность успеть очнуться от общего балагана, в котором все носятся как угорелые....

Александр Демидов

Я так и понял.., Катя. И поделился... своим воспоминанием. ☺️

Екатерина

я поняла... 😀

Anna Kononenko

Все зависит от людей, которые там живут

Наталья Луняченко

Нет дружбы т.е. нет семьи

Закира Семенова

они ждут манну с небес

Ирина Брянцева

Все люди разные.

Ал
Александр

У тех ,кто спокойно устраняли последствия, были документы на новый дом в другом месте.

Ирина Брянцева

А я то наивная, думаю вот молодцы!)))

Ал
Александр

Они всё равно молодцы,

Ирина Брянцева

Ну да, незачем хлам оставлять.