Татьяна Бахмат

Почитали 50 оттенков серого? Как впечатление?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

нет--хорошее...😜

Граф Пупыркин

Обычное дерьмо от голливуда

Татьяна Бахмат

я спросила читали,а не смотрели?

Граф Пупыркин

Что ты одна шоли чтить умеешь я вродебы тоже мого и ответил многозначно

Екатерина Семенихина

Прочитала. Могло быть и хуже

Екатерина Семенихина

Какова тема романа, таково и суждение

Та
Таня

Подробное пособие по БСДМ...

Та
Таня

А у вас какое впечатление? Фильм видели?

Татьяна Бахмат

Честно,была в легком шоке.Никогда ни с чем подобным не сталкивалась.Секс я пролистывала,а вот взаимоотношения героев заставили задуматься.Проанализировала.Книга не оставила равнодушной

Та
Таня

Вы все "Оттенки" прочитали? Книг всего три...

Та
Таня

Меня в конце уже утомила, читала только из-за интриги...

Татьяна Бахмат

Третья меня тоже не воодушевила.Больше понравилась первая.

Та
Таня

Так всегда и бывает, я сначала фильм посмотрела, потом читать стала...

Татьяна Бахмат

А я наоборот.Сначала прочитала,а потом смотрела.на тот момент фильм фильм еще не вышел.Конечно,я чуть иначе представляла герое.Особенно ее подругу.По книге она такая красавица,а в фильме иначе. А потом вроде и главные герои понравились

Ma
Mass.terr

Обычный бездарный плагиат.

Татьяна Бахмат

спасибо,обязательно.И что они действительно похожи эти фильмы?

Ma
Mass.terr

Не точь-в точь, конечно, но основной смысл - красивая якобы любовь в начале оказывается всего лишь извращённой прихотью.

Winolis Класицкий

смотрел фильм . Нормально

Татьяна Бахмат

хотела прочитать последнюю книгу из этой серии.Нет полной версии.

Элвис-2

ужас..это ещё и читать

Элвис-2

ужас это ещё и смотреть..диагноз отсталости...даже в сексе..типо это открытие

Татьяна Бахмат

никто и не говорил о сексе.Там помимо этого есть о чем подумать.А о сексе надо читать маркиза де Сада

Элвис-2

читать для лохов-действовать

Татьяна Бахмат

фи.Я спросила не о действии,а о впечатлении

Элвис-2

впечатление..для лохов давно эта тема была и теперь поп кеультура деревене вынесла и деревня типо думает что это круто и навьё

Aleksej Basov

Нет а что надо было?)))

Aleksej Basov

Я лучше Сказки народов мира)))

Aleksej Basov

Волшебник изумрудного города и вся серия

Татьяна Бахмат

Бесподобно,люблю с детства.А сейчас смотрю мультики про Алешу-поповича.Конь бесподобный

Елена

Смотрела...три части..

Татьяна Бахмат

надо прочитать.Другое впечатление

Елена

В интернете тяжело читать...

Невеста Октября 💜

Нет, не интересует.

Татьяна Бахмат

напрасно,но это дело личное

Невеста Октября 💜

На дух не переношу подобный жанр.

Татьяна

Книга как книга....

Фердинанд Франц Иосифовович

Психанул и за ночь, написал оттенки серого с 51 по 150

Людмила Евсеева

Садо-мазо кошмар.

Андрей Юлитин

лучше корейский ретро фильм вот я понимаю жесть.

Олег Кочетков

Нашол 51 оттенок

Василий Зинченко

А у Вас!!!

Василий Зинченко

Вся жизнь самоутверждение, к сожалению на пути встретилась девочка, которая все таки, подняла что то из чувств, лежавших в глубинах души

Татьяна Бахмат

Но у них все срослось.И любовь и семья и ребенок

Василий Зинченко

Оч. хорошо счастливый хэппи энд! Ну вот и спасибо, и книжку по пути прочитал.

Василий Зинченко

С Днем Вербного Воскресения!!!
Хорошего настроения!!!

Татьяна Бахмат

Спасибо,взаимно.И Вам добра!

Ракиб Расулов

да так

Татьяна Бахмат

В целом книга понравилась,интим меня не интересовал.а вот взаимоотношения интересные

Ракиб Расулов

вот и хорошо отправ мне книгу

Татьяна Бахмат

у меня нет.Найдите в интернете.Там можно бесплатно прочитать

Мария Кеменяш

СУПЕР.

Мария Кеменяш

ЧТО..💓 🍰 🍮

Татьяна Бахмат

взаимоотношения героев.Его отношение с матерью,сестрой и с главной героиней

Musk Therapy

Фуфло.

Екатерина Болычева

Фигня

Екатерина Болычева

Даже смотреть не стала...😒

Ёшкин Кот

ну незнаю надо ли.... если ты конешно не мазохистка....

Татьяна Бахмат

а кто говорил о мазохизме.Просто взаимоотношение людей.

Татьяна Бахмат

Когда читаешь книгу-представляешь свое,я читаю-представляю свое.А режиссер всех обманул и предложил свое.Вот чем отличается книга от фильма

Ёшкин Кот

согласен... почти всегда так... вот токо Бортко сымал так как йа сам сибе предстовлял

Егор

жуть

Татьяна Бахмат

можно и так,а можно и по-другому оценить.Просто взаимоотношения людей,без всякого изврата

Татьяна Бахмат

скотство в чем? Я не беру интим во внимание.

Татьяна Бахмат

я увидела в книге много и другого

Татьяна Бахмат

несчастный маленький ребенок,волею взрослых людей,остался один.Со сломленной психикой.Бороться со всем миром,стать человеком,достигнуть высот. Но при этом он имеет такое черное в душе и вот пресловутая любовь делает чудеса

Владимир Соколов

Нет

Владимир Соколов

Наоборот, дорогого стоит...

Татьяна Бахмат

дорого стоит,что нет времени на то,что бы пожить для себя,повалять дурака,почитать дурацкую книжку?

Владимир Соколов

Да с книгами очень редко, информации очень много, нужно все осмыслить,да и книжное так же в огромном достатке, на аудио режиме....