Вл
Владимир

Если лицо красивая маска,из-за пластики и ботокса,без мимики.Как это отражается на внутреннем мире "маски"?Есть ли ,в таких случаях ,прямая и обратная связь?

Ответы
Ольга Барладян

Да есть! Гораздо полезнее быть самим собой и беречь свое здоровье смолоду. У человека 21 века изначально очень сильно испорчена генетика - подождем пока не появится специалист по данному вопросу, который сможет быстро и даже без прикосновения исправить геном человека до первоначального и тогда ВЕЧНАЯ молодость обеспечена будет надолго и каждому. Под эту программу дается 100%гарантия, но кем? И когда это будет? Нам далеко не безразлично. ибо это истинная , прямая забота о своем подданном человеке, которую из людей земли никто осуществить не в состоянии.

Татьяна Петрова (Захарова)

А это зависит от самого человека! Маски, ботоксы делают не только современные девицы. Может, женщина со своими комплексами ( ну. несчастная любовь, одиночество, или всю жизнь унижали) хочет изменить свой облик. Но обратной связи уже не будет, на мой взгляд. Мимика человека о многом говорит.

Людмила Корышева

Красота и ум редкое сочетание. Если уж "украсила" себя пластикой, то весь её внутренний мир настроен на то чтобы подольше сохранить себя красавицу и поудачнее преподнести при удобном случае. Эти женщины одиноки и несчастны, думают только о себе...

Вл
Владимир

вы правы...украшательство начинается с малого...тушь,помада...

Людмила Корышева

Некоторые в погоне за красотой просто уродуют себя этими губами, бровями, огромной грудью и толстой задницей.Это уже диагноз...

Вл
Владимир

да...увы и ах...

О_
Олег _Хроменко

Понятие красоты тоже нужно воспитывать , с детства . Я не думаю что пластикой и ботоксом можно добиться истинной красоты если душа кривая . Лицо - отражение души , хотя кто то из классиков сказал "глаза - зеркало души" возможно А.П.Чехов ?

Ро
Роксана

на счет лица не знаю, но если долго подавлять в себе негативные эмоции и не реагировать на неприятные события, то со временем и положительные эмоции атрофируются и хорошие события уже не радуют

Вл
Владимир

согласен☺️🌹

Ко
Колючка

Связь прямая, духовно-развитой женщине пластика не нужна. Это одержимая пластикой Гурченко рыдала от горя, когда стала бабушкой((((( и довела свое лицо до состояния маски без мимики

Вр
Временно

Если ей комфортно, нет проблем. это ее внутренний мир..:-))))) Есть дамы без пластики и ботокса и не думают ни о внутреннем ни о внешнем мире.....:-)))))))

Вл
Владимир

да,🌹☺️ эти дамы счастливее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю есть. Если человек не может выражать свои эмоции, улыбаться....обычно они становятся пафосными, сосредоточенными на своей"красоте"

Вл
Владимир

да..озабочены...🙃🌹

Вера Сергеевна

Есть ! С таким лицом эмоций отражающих нам не увидеть ! Но молодятся -точно !Подумать надо как это аукнется" Лицо новое ",а ум-то ...старый!

Вл
Владимир

да...помните х/ф "Маска"...есть аналогия...?

Вера Сергеевна

Возможно ,верю Вашему ощущению ,но сама фильм -не видела

Вл
Владимир

фильм есть в интернете..

Вера Сергеевна

Ох ,Владимир ! Этот бы интернет ,когда мы учились ! Но и тогда знания собирались по крупицам !) Спасибо ,лучше коротенько расскажите ,если есть время!)

Вл
Владимир

Суть:Недотепа нашел маску..Когда он был в маске его характер менялся на противоположный..задиристый,хулиганистый...

Вера Сергеевна

Спасибо Так аналогия точна : как пластика по результатам получится ,что бес в ребро ,а седина по волосам ударит !

Вадим Writer

Медицина установила связь между улыбкой и настроением. При плохом настроении подержите маску улыбки 15 минут и настроение повысится

Вл
Владимир

да.. так и есть...есть такие практики..

Ростислав Туманский

Конечно есть: у женщины плохой вкус, но, при этом, она эгоистично любит себя и считает, что и окружающие восхищены ее преображением.

Сергей Владимирович

Обратная связь точно есть. Подтверждается простым опытом - можно и без зеркала. Улыбнитесь и настроение начнет подниматься.

Вл
Владимир

нет улыбки

Анатолий Анатолий

Несколько раз покупал красивые вещи, которые ,через некоторое время просто надоедали и от них приходилось избавляться

Вл
Владимир

🙃🤛 это не тот случай...когда можно избавится от впечатлений..

Анатолий Анатолий

Согласен, но ведь можно внутренне согласиться на произведенное впечатление и только через несколько лет человек может понять,что это лицо или человек.сыграл только на чувствах, которые почему-то со временем вышли из памяти

Алексей О.

Думаю есть и именно внутрений мир здесь первичнее ибо именно он и надел на себя то, чему больше всего соответствует.

Ду
Дульсинея

если лицо маска, то это много значит для характеристики лица, исключая конечно тех кому по долгу службы положено))

Вера Демедюк

Тут или маска защищает от окружающего мира, или прикрывает глупость. Может есть другие варианты, но я их не знаю

Вл
Владимир

на каждого мудреца...довольно..

Гармония Россия

Есть. Женщина более в себе уверенна. Ведь для чего то она так тщательно уничтожает все, данное ей природой. 😁

Вл
Владимир

да..она проживает уже не свою жизнь,а той маски чей образ приняла,./?/

Гармония Россия

Почему нет, если маска ей больше нравится. 😁

Вл
Владимир

ставки сделаны,ничего уже не отменить...

Гармония Россия

У каждого своя дорога. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , нормальное poker-face? А что тут не понятного? Чел. чувствует всё , но умеет это скрывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ещё королева Елизавета I решила , чтт она научится никому и никогда не показывать свои эмоции.

Надежда Тихонова

Человек с красивой маской более уверенный,раскованный и получающий дивиденды от жизни.

Вл
Владимир

впечатление счастливого не производит...

Надежда Тихонова

На ТВЦ показывали в пятницу таких особ.Очень богаты и счастливы.😁

Вл
Владимир

так что первично в их успешной жизни?

Надежда Тихонова

Красивая маска из за пластики и ботакса.Показывают приём у хирурга,у пациентки уже 6 размер груди,она просит 8 ой.Нельзяяяяяя!Ну тогда надо ещё увеличить попу...там тоже какие то пределы ,но её бойфренд хотел бы побольше,зато у неё шикарная машина,особняк и отпуск на океане.

Вл
Владимир

так ей попа и грудь 8 го размера помогли обрести машину,особняк?

Надежда Тихонова

У неё изменился внутренний мир после всех приобретений,включая бойфренда😂

Пётр Ермаков

Ф.Г. Раневская говорила: "фасад можно и подправить, но канализация по-прежнему старая..."

Вл
Владимир

вот она!Истина!